KZN.media » Все новости » Спорт » В Казани выдали более 76 тысяч Fan ID
19:20 Вторник 0 671

В Казани выдали более 76 тысяч Fan ID | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

27-06-2017, 19:20

Оформление паспорта возможно только после приобретения билета на матч

С начала реализации проекта паспортов болельщиков в Казани выдали более 76 тысяч Fan ID. Об этом во вторник рассказал министр информатизации и связи Татарстана Роман Шайхутдинов.


Оформить документ можно прямо на стадионе "Казань Арена". Сделать это нужно обязательно — про правилам FIFA, на матчи необходимо не только приобрести билет, но и получить Fan ID.


Паспорта болельщика в России начали выдавать с 1 февраля в городах, где проходит Кубок Конфедераций — Москве, Казани, Санкт-Петербурге и Сочи.


Оформление паспорта возможно только после приобретения билета на матч. Паспорт выдается один — вне зависимости от того, сколько матчей намерен посетить человек. Для иностранных болельщиков Fan ID станет заменой визы при посещении России.


Оформить документ можно на сайте fan-id.ru, где потребуется указать персональные данные, загрузить свою фотографию, а также выбрать способ получения паспорта болельщика.


Получение Fan ID возможно как в центре выдачи (лично), так и по почте. В случае оформления заявки на сайте, процесс получения паспорта болельщика будет сокращен до нескольких минут. Для получения паспорта болельщика нужно предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий