KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » На казанском ипподроме пройдет летний фестиваль «Open Space Market»
14:21 Пятница 0 880

На казанском ипподроме пройдет летний фестиваль «Open Space Market» | KZN Media

KZN.media   фото:

9-06-2017, 14:21

Начало мероприятий в 12.00



16 и 17 июня в Казани пройдет летний фестиваль «Open Space Market». Посетители смогут пообщаться с молодыми дизайнерами из разных городов России и творческими людьми Казани на территории международного конноспортивного комплекса «Казань».

На маркете будут представлены одежда, аксессуары, украшения, декор, предметы интерьера, товары для кухни, игрушки, книги - как ультрамодные, так и классические вещи, разработанные и изготовленные молодыми российскими дизайнерами. Желающие смогут узнать на специальных лекциях и мастер-классах о фитнесе и первой помощи, сказках и зарубежном волонтерстве, развитии личностных качеств и тенденциях моды.

Еду и напитки гостям фестиваля представят более 20 участников. Гурманов ждут блюда из рыбы и морепродуктов, латиноамериканская уличная кухня и многое другое.

Для любителей активных развлечений организаторы подготовили настольный теннис, киккер, прокат роликовых коньков, мастер-класс по фитнесу и многое другое.

Кроме того, посетителей фестиваля ждет зона каллиграфии и фотофестиваль «Сушка». Начало мероприятий в 12.00, сообщают организаторы.




Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий