KZN.media » Все новости » Общество » Правопорядок » Подозреваемый в коррупции замглавы исполкома Казани отстранен от работы
10:05 Четверг 0 752

Подозреваемый в коррупции замглавы исполкома Казани отстранен от работы | KZN Media

KZN.media   фото:

8-06-2017, 10:05

Исполняющим обязанности заместителя руководителя исполкома назначена Ирина Дябилкина



С сегодняшнего дня замглавы исполкома Казани Иван Кузнецов отстранен от работы. Об этом «Реальному времени» сообщил руководитель пресс-службы исполкома Владимир Казанцев.


Напомним, 7 июня Иван Кузнецов стал подозреваемым в покушении на получение взятки в 500 тысяч рублей. По предварительной версии Следкома по РТ, в мае 2017 года муниципальный чиновник «потребовал 500 тысяч рублей за беспрепятственное осуществление коммерческой деятельности одной из организаций на территории Казани».


В исполкоме Казани вчера заступились за Кузнецова, предположив, что история со взяткой — это провокация со стороны недобросовестных предпринимателей.


Сегодня в 8.30 секретарь приемной Кузнецова сообщила «Реальному времени», что ее шеф приступил к работе. Информацию о его отстранении пресс-служба исполкома Казани распространила позже.


«Обязанности заместителя руководителя исполкома возложены на начальника управления наружной рекламы и информации Ирину Дябилкину», сообщил «Реальному времени» Владимир Казанцев.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий