KZN.media » Все новости » Авто » Транспорт » Во время проведения КК-2017 работа общественного транспорта в Казани будет продлена
17:19 Среда 0 1 126

Во время проведения КК-2017 работа общественного транспорта в Казани будет продлена | KZN Media

KZN.media   фото:

7-06-2017, 17:19

На четыре часа после окончания игр продлят работу общественного транспорта в дни матчей Кубка конфедераций в Казани



Развозить зрителей после матчей будут около 400 автобусов и 20 трехсекционных трамваев. А от железнодорожных вокзалов «Казань-1» и «Казань-2» будут следовать специальные шаттлы через станции метро «Кремлевская» и «Козья слобода» до остановки «Адоратского».


Также, слегка изменены будут схемы движения 13 автобусных, 2 троллейбусных и 1 трамвайного маршрута, следующих через стадион «Казань Арена». маршруты общественного транспорта будут укорочены по пр.Ямашева в обоих направлениях, а трамвайный маршрут №6 будет закрыт. Для организации движения автобусов и троллейбусов обустроены временные разворотные пути по пр.Ямашева. Для движения электротранспорта по пр.Х.Ямашева со стороны ул.Адоратского построены трамвайный съезд, а также две троллейбусные стрелки и два пересечения с контактной сетью. Председатель комитета пояснил, что высадка пассажиров будет производится на остановках «ул.Адоратского», посадка – на «Ветеринарной академии» и наоборот, сообщает портал Мэрии Казани.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий