KZN.media » Все новости » Экономика и бизнес » В Казани открылся мультибрендовый магазин одежды «Родина»
16:48 Пятница 0 2 007

В Казани открылся мультибрендовый магазин одежды «Родина» | KZN Media

KZN.media   фото:

5-05-2017, 16:48

В Казани открылся флагманский мультибрендовый магазин одежды отечественных брендов «Родина»

 

Торговая сеть дизайнерской одежды «Родина» начала свою работу в небольшом помещении в Нижнем Новгороде в 2014 году и за три года открыла магазины в Дзержинске, Сочи, Ярославле, Рязани и Кирове.

 

Создатели активно продвигают свой собственный бренд «Родина», который с 2013 года полностью перешел на нижегородское производство. Все товары, созданные под этой маркой, владельцы стараются выпускать в полной размерной сетке, чтобы одежда могла подойти и мужчинам, и женщинам. Помимо стандартных футболок, поло и свитшотов, в ассортименте представлена верхняя одежда и аксессуары для разных сезонов.

 

Бренды, с которыми работает магазин, можно разделить на две категории. Первая – радикальные марки, ставшие популярными относительно недавно, например «Волчок», «Север», «Юность» и «Рустьюл». Они отличаются черно-белой гаммой и нонконформистскими принтами. А вторая категория – это более универсальные и базовые вещи таких марок, как «Запорожец», Codered и Anteater. В их линейке представлены варианты верхней одежды, которые смогут подойти не только молодежи, но и людям после тридцати.

 

 

 

Также магазин активно сотрудничает с казанскими брендами. Например, сейчас представлена одежда марки Tomsoyer, а в скором времени появятся вещи от бренда «Чукча». Кроме того, владельцы отмечают GIKO и марку женской одежды Matur, с которыми они хотели бы сотрудничать. Скоро здесь появится и обувь российских дизайнеров.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий