KZN.media » Все новости » Технологии » Чертежи iPhone 8 появились в cети
13:40 Пятница 0 705

Чертежи iPhone 8 появились в cети | KZN Media

KZN.media   фото:

14-04-2017, 13:40

В Twitter появились чертежи iPhone 8. Бенджамин Гескин поделился данными схемами
 

 

В социальной сети представили проект на iPhone 8. Бенджамин Гескин его выложил у себя в аккаунте. Достоверность этих фактов еще проверяется, но именно этот человек оповестил всех о Samsung Galaxy S8 перед его официальной презентацией.

 

iPhone 8 имеет ряд улучшений. Спереди будет полностью расположен экран с встроенной передней камерой. Основные объективы расположатся вертикально сзади гаджета. Насколько это улучшит качество фото и видео неизвестно. Датчик распознавания отпечатков пальцев отсутствует в эскизах. Есть предположение, что он будет встроен в дисплей.Разработчики информируют о том, что возможно откажутся от алюминиевой задней крышки. Заменят ее на стеклянную, как было в iPhone 4S. К тому эта новинка в технологии будет оснащена беспроводной зарядкой, что послужит значительно большей работе телефона.

 

Ожидается релиз новинки осенью 2017 года. В этом году американскому производителю Apple исполняется десять лет, поэтому они очень хотят удивить пользователей. Изначальная цена около 900 долларов.

 

 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий