KZN.media » Все новости » Общество » Казань стала лидером в России по числу пользователей Instagram
20:08 Пятница 0 857

Казань стала лидером в России по числу пользователей Instagram | KZN Media

KZN.media   фото:

10-02-2017, 20:08

Pepper.ninja и SMMplanner проанализировали российскую аудиторию пользователей Instagram и выяснили, что жители Казани активнее другие постят свои фотографии. Специалисты провели масштабное исследование “инстаграмщиков” и выяснили много интересных подробностей

 

Эксперты отмечают, что в плане безопасности Instagram стал довольно рискованным ресурсом. Благодаря интеграции с “ВКонтакте” и другими социальными сетями определить местожительства и много личных данных.

15,8 млн россиян интегрировали свой Instagram с социальными сетями. Наибольшее количество аккаунтов эксперты обнаружили в Московской и Ленинградской области, Краснодарском крае и республике Татарстан.

Каждый пятый пользователь Instagram несовершеннолетний (20,4%). Ну а больше всего юзеров публикую фото в возрасте от 18 до 24 (36,6%). Большинство (60%) пользователей Instagram - женщины.

35% населения Казани пользуется этим ресурсом. На втором месте Екатеринбург (23,9%), а на третьем Санкт-Петербург (23,8%). Ну меньше всего интересуются Instagram в Ингушетии (1,9% местных жителей), Чечне (2,5%) и Дагестане (3%).


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий