KZN.media » Все новости » Технологии » В Instagram* появилась возможность загружать фотографии с сайта
21:57 Среда 0 652

В Instagram* появилась возможность загружать фотографии с сайта | KZN Media

KZN.media   фото:

10-05-2017, 21:57

Instagram* позволил делать публикации через мобильный сайт


Instagram* позволил делать публикации через мобильный сайт. Так, сегодня, 10 мая, стало известно, что разработчики популярной социальной сети для обмена видеозаписями и фотографиями обновили мобильную версию веб-ресурса.

По словам разработчиков, пользователям, которые заходят на сайт Instagram* с мобильных устройств, стали доступны практически функции, которые есть в официальном приложении. При этом разработчики обращают внимание на то, что главное новшество заключается в том, что размещать контент теперь стало возможно и оттуда.

Также представители соцсети говорят о том, что ранее сайт позволял лишь просматривать новостную ленту и уведомления, теперь же ситуация несколько изменилась, но не смотря на это, возможности редактирования всё равно остались ограниченными, потому что получится только выбрать формат изображения и перевернуть его.

Представители соцсети говорят о том, что это нововведение призвано увеличить популярность Instagram* в тех странах, где скорость Интернета всё ещё достаточно низкая и дорогой трафик.


* Соцсеть, признанная в России экстремистской


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий