В Казани состоится III Всероссийский форум «Время кино».
С 4 по 6 апреля в Казани состоится III Всероссийский форум «Время кино». В рамках творческого смотра запланирована работа трех секций: «Питчинг кинопроектов» (регионы России), «Открытый республиканский конкурс киносценариев» (Республика Татарстан) и «Киножурналистика» (Казань), сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.
Мастер-классы по киножурналистике проведут член Гильдии киноведов и кинокритиков, член FIPRESCI Евгений Майзель, кинообозреватель телеканала «Россия» Вероника Скурихина и пресс-секретарь Молодежного центра Союза кинематографистов РФ Наталья Егорова.
Для участия необходимо зарегистрироваться по адресу: PRtatar-cinema@yandex.ru. Крайний срок приема заявок на «Питчинг кинопроектов» и «Открытый республиканский конкурс киносценариев» — 10 марта, на секцию «Киножурналистика» — 1 апреля.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
16:01
Пятница
0
632
Завтра в Казани пройдет квиз по Гарри Поттеру
Вход свободный
12:10
Четверг
483
Программа праздничных событий 9 января в Казани
11:15
Воскресенье
552
Программа праздничных событий 5 января в Казани
12:16
Четверг
581
Новый концерт оркестра La Primavera и ВИА «Волга-Волга»
Культура
14:19
Суббота
0
565
Праздничная программа в Казани на 4 января
4 января, в общественных пространствах Казани пройдет серия новогодних мероприятий

