
Форум «Добрая Казань» пройдет с 30 ноября по 1 декабря,сообщил замруководителя исполкома Казани Дамир Фаттахов. Местом проведения форума выбрана Казанская ратуша.
В форуме примут участие как благотворительные фонды, так и представители бизнеса. Форум проводится при поддержке проекта «Добро. Mail.ru».
В рамках форума к реализации благотворительных проектов привлекут экспертное сообщество. Профессионалы поделятся опытом в проведении добрых дел.
Регистрация участников форума "Добрая Казань" стартует уже сегодня на сайте. Телефон колл-центра 237-59-88.
По словам первого заместителя главы исполкома Казани Дамира Фаттахова, свое участие в форуме уже подтвердил президент "Русфонда" Лев Амбиндер.
"Развитие благотворительности нуждается в системности. С большим желанием хотим провести этот Форум", - отметил Ильсур Метшин.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
07:41
Пятница
0
473
Сегодня в Казани ожидается до +3 градусов
Сегодня ожидается облачная погода
20:35
Вторник
979
ФАС обвиняет LG в незаконной координации цен
20:38
Суббота
1 226
После ухода Андрея Малахова с "Первого канала" его коллеги записали прощальный видеоролик
16:36
Среда
1 016
Fiat Chrysler присоединился к альянсу BMW и Intel
Все новости
15:20
Четверг
0
1 288
Шарлотка с яблоками: рецепт вкусного пирога с яблоками для дома
Количество рецептов шарлотки в интернете растет изо дня в день. Однако наиболее вкусными оказываются те рецепты, которые зарекомендовали себя по прошествии определенного времени.
