KZN.media » Все новости » Культура » Завтра в Казани откроется выставка художников Славы Зайцева и Руслана Ибрагимова
14:41 Четверг 0 881

Завтра в Казани откроется выставка художников Славы Зайцева и Руслана Ибрагимова | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

30-01-2020, 14:41

31 января 2020 года в 15.00 в ДОСААФ Республики Татарстан пройдет выставка художников Славы Зайцева и Руслана Ибрагимова «Слова. Цветы»

Интересная и оригинальная концепция выставки молодых художников Славы Зайцева и Руслана Ибрагимова: свежий творческий взгляд без границ и рамок, который подталкивает пересмотреть своё отношение не только к искусству, а также к актуальным проблемам в обществе.
 
Руслан Ибрагимов - портретист-брызгист – уроженец села Малые Уруссу Ютазинского района РТ. Закончил Новосибирскую архитектурно-художественную академию по специальности «монументальная живопись». Себя Руслан называет художником - «брызгистом» и говорит, что сам придумал этот стиль. Именно брызги являются основным выразительным элементом работ — они создают эффект движения.
 
Казанский художник Слава Зайцев картины пишет не красками, а кусочками страниц из журналов, скрепками и песком. Все картины Славы Зайцева пронизаны эмоциями, они словно живут своей собственной жизнью и этим еще больше привлекают людей, к его творчеству.
 
Выставка состоится: ДОСААФ РТ,  Казань, ул.Патриса Лумумбы, дом 4, этаж 4.
 
Начало мероприятия в 15.00

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий