В Казани вся уборочная техника в количестве 551 единицы находится в исправном состоянии и в полной готовности
На особый контроль взято содержание искусственных сооружений, подземных и наземных пешеходных переходов, остановочных площадок, территорий, прилегающих к елочным городкам, парков и скверов.
Кроме того, в Комитете внешнего благоустройства и администрациях районов города, а также на предприятиях, отвечающих за обеспечение жизнедеятельности всего комплекса благоустройства, организовано круглосуточное дежурство ответственного персонала и аварийных бригад.
Все установленные на территории города муниципальные общественные туалеты будут работать ежедневно с 10.00 до 22.00. Туалетные модули, которые находятся вблизи елочного городка у Чаши, будут работать с 31 декабря по 2 января до 2.00. Дополнительно будут установлены еще 50 биотуалетов.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
12:53
Пятница
0
508
Новогоднее оформление в Казани начнут убирать после 15 января
Об этом сказал начальник городского управления культуры Азат Абзалов на брифинге в Кабмине РТ
09:06
Пятница
482
В Казани отремонтируют 7 фонтанов
16:38
Четверг
466
Оплатить посещение Голубых озер можно по QR-коду
12:40
Пятница
518
С завтрашнего дня проезд по Вознесенскому тракту платный
Благоустройство
18:26
Пятница
0
1 017
В Казани отремонтировано около 2,5 миллиона кв. м дорог
Это на 30% больше, чем в 2023 г.
