KZN.media » Все новости » Спорт » Казанское "Динамо" в составе сборной России стали чемпионами Европы по волейболу
14:48 Понедельник 0 606

Казанское "Динамо" в составе сборной России стали чемпионами Европы по волейболу | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

14-10-2019, 14:48

Соревнования прошли в городах Прага и Одолена-Вода

С 7 по 14 октября в Чехии состоялся IV чемпионат Европы USPE по волейболу среди женщин-полицейских. Сборная России, представленная динамовцами Татарстана, завоевала золотые медали.

Решающий поединок между фаворитами чемпионата – чешскими волейболисткам – и действующими чемпионами – россиянками – состоялся в воскресенье, 13 октября. Несмотря на то, что первый сет взяли хозяйки площадки (26:24), динамовки России/Татарстана оказались на высоте, во втором сете они выровняли положение (25:18), а затем победно отыграли и оставшийся матч (25:17, 25:19). Итоговый счет - 3:1. И победа сборной России на чемпионате Европы USPE.

Бронзовым призером стала команда Германии, обыгравшая в поединке за 3 место греческих волейболисток – 3:0, сообщает пресс-служба ФСО «Динамо» РТ.