» » » Завтра в четырех районах Казани отключат водоснабжение
10:54 Четверг 0 254

Завтра в четырех районах Казани отключат водоснабжение | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

26-09-2019, 10:54
ЖКХ 254 0

Это связано с внеплановым ремонтом узловой запорной арматуры на Волжском водозаборе

27 сентября, с 22.00 будет отключено водоснабжение в части домов Авиастроительного, Кировского, Московского и Ново-Савиновского районов. 


Ремонтные работы займут порядка 30 часов.


На время проведения работ будет прекращена подача воды в 1788 многоквартирных жилых домах, 10190 частных домах и 851 объекте социальной сферы на территории правого берега Казанки. Еще в 309 многоквартирных жилых домах и 76 объектах социальной сферы - больницах, родильных домах – давление воды будет понижено.


Для горожан подвоз воды будет осуществляться автомобильным транспортом - для этих целей привлекут 20 водовозов с питьевой водой и 20 водовозов с технической водой.


Авиастроительный район

1-я Армавирская, 3-я Армавирская, 2-я Бадаева, пер.2-я Бадаева, 2-я Заречная, 2-я Ленинградская, 1-я Муромская, 2-я Муромская, 3-я Муромская, 4-я Муромская, 5-я Муромская, 1-я Пермская, 2-я Пермская, 1-я Поперечно-Карагандинская, 2-я Поперечно-Карагандинская, 3-я Рабочая, 1-я Сосновая, 2-я Шатурская, 2-я Школьна;

Авиастроителей, Айдарова, Ак Каен, Апрельская, Арбатская, Ашхабатская, пер.Ашхабадский;

Бавлинская, Багратиона, Бадаева, Балакирева, Балтасинская, Балтийская, Петра Баранова, Батумская, Белинского, Беломорская, Бестужева, Мусы Бигиева, Блочная, Большая Армавирская;

Васнецова, Верещагина, Вильямса, Волгодонская, Вологодская, Волховская, Воронихина, Петра Витера, Восход;

Гафиатуллина, Гидростроя, Глинки, Маршала Говорова, Годовикова, Гомельская, Горбунова, Гори, Ульяны Громовой, Гудованцева;

Дениса Давыдова, Дементьева, Джамбула, Джапаридзе, Добролюбова, Донецкая, Дубинина, Дунайская;

Ермоловой;

Желябова, Жигулевская;

Заботина, пер.Заботина, Заинская, Заозерная, Зелинского;

Иванычева, Ижевская, Инвентарная, Индустриальная, Ишимская;

Камышинская, Карагандинская, Карамзина, Керченская, Софьи Ковалевской, Кольцевая, Копылова, Валентина Котика, Котовского, Олега Кошевого, Краснодонская, пер.Краснодонский, Краснокамская, Краснопресненская, Кубанская, пер.Кубанский, Абая Кунанбаева, Янки Купалы, Курай, Кутузова, пер.Кутузовский;

Леваневского, Левитана, Ленина, Ленинградская, Лечебная, Литвинова, Луганская, Лукина, Луначарского, Лядова, Лянгузова;

Максимова, Малая Армавирская, Малая Печерская, Мамина-Сибиряка, Мариупольская, Маркина, Мелекесская, Мечтателей, Михаила Миля, Минина, Мирас, Моисеева, Молодежная, пер.Молодежный;

Алишера Навои, Ново-Караваевская, Нурлатская, пер.Нурлатский;

Обнорского, Обочная, Огарева, Односторонняя Луговая, Ольховая, Осиновая;

Академика Павлова, Панфиловцев, Переломная, Софьи Перовской, Пестеля, Петлякова, Победы, Побежимова, пер.Побежимова, Пожарского, пер.Пожарского, Поперечно-Астраханская, Поперечно-Беломорская, Поперечно-Большая, Поперечно-Шатурская, Почтовая, Пржевальского, Пришвина, Пятигорская;

Райниса, Рижская, Рубиновая, Рыночная;

Сарапульская, Северная, Северополюсная, Сентябрьская, Серафимовича, Симонова, Симферопольская, Смоленская, Собинова, Соликамская, Социалистическая, Ставропольская, Станиславского, Суворова, Сумская, Сухорецкая, Сухуми;

Таймырская, Таллы Яр, Тамбовская, Тар Урам, Тбилисская, Теплично-Комбинатская, Тимирязева, Трамвайная, Тренева, Турского, Тэцевская, Тюленина, Тюлячинская;

Ударная, Успенского;

Ивана Федорова;

Харьковская, Хлебозаводская;

Центральная (Крутушка), Центрально-Мариупольская, Циолковского;

Чайковского, Лизы Чайкиной, Чапаева, Челюскина, Челюскинцев, Леонида Черкасова, Черняховского, Читинская, Чугуевская;

Шадрина, Шатурская, Шаумяна, Любы Шевцовой, Шомыртлы;

Яз, Ялтинская, Янтарная.

 

Кировский район

Улицы 1-я Вольная, 1-й Красочный тупик, 1 Мая, 2-я Вольная, 2-я Залесная, 2-й Красочный тупик, 2-я Ново-Осиновская, 2-я Осиновская, 2-я Юго-Западная, 3-я Ново-Осиновская, 4-я Залесная, 5-я Залесная, 6-я Залесная, 7-я Залесная, 8-я Залесная, 9 Мая, 25 Октября, 40 лет Октября;

Аккош, Аксакова, пер.Аксакова, Аксу, Актанышская, пер.Актанышский, Актюбинская, Алан, Алафузова, Алеутская, Алтынова, Айрата Арсланова, пер.Аулак;

Бабушкина, Баженова, Базарная, Галимджана Баруди, Батыршина, Богатырева, Болгарская, Болотникова, пер.Болотникова, Большая Крыловка, Большая Мухаметшина, Бородина, Бугринская;

Варшавская, пер.Варшавский, Васильченко, Мулланура Вахитова, Внешняя, Восстания, Выборная, Вьюжная;

Герцена, Гладилова, Глазовская, Глубокое Озеро, Гончарова, Горсоветская, Горьковское шоссе, Гривская, Грузовая, Гузель;

пер.Дачный, Дежнева, Декабристов, Деловая, Гавриила Державина, Димитрова, Дренажная, Дружинная;

Ежевичная, Еловая (Калинина);

Залесная, Заливная, пр.Заречье, Зилантовская, Зимняя;

Интернатная, Иртышская;

Йолдызлы;

Кавказская, Калиновского, Калугинская, Канашская, Карпатская, Кемеш, Кировская дамба, Кольцова, Коммунаров, Комсомольская, пер.Красноармейский, Краснококшайская, Красносельская, Красочная, пер.Красочный, Кулахметова, Кырлай;

Лазарева, Ландышевая, пер.Ландышевый, Лебяжье Озеро, Лебяжья, Ленская, пер.Лесной, Лесопарковая, пер.Лесопарковый, Лесопильная, Ломоносова, Луговая, Лукницкого, Лушникова;

Малая Крыловка, Малая Мухаметшина, Маршрутная, Мастеров, Межевая, пер.Межевой, Можайского, Молдавская (Залесный), Павла Морозова, Музыкальная;

Насыпная, Несмелова, Низовая, Ново-Квартальная, Ново-Осиновская, Ново-Светлая, пер.Ново-Осиновский, Новоселова;

Односторонка Гривки, пер.Односторонки Гривки, Одноэтажная, Окольная, Окская, Оружейников, Осиновская, пер.Осиновский, Осипенко;

Паратская, Паровозников, Александра Пархоменко, Передовая, Песенная, Петрова, Пилотская, Плужная, Повстанческая, Пограничная, Полевая (Крыловка), Полесская, Ползунова, Полоцкая, Поперечно-Базарная, Поперечно-Гривская, Пороховая, пер.Прибрежный, Привокзальная, Приволжская, Прирельсовая, пер.Пришкольный, Проезжая, Пролетарская, Проточная, пер.Проходный, Прудная, Псковская, Путейская;

Репина, Родниковая;

Виктора Сажинова, Сазлы, Самарская, Сафина, Светлая, Свияжская, Селянская, Сердаш, Серова, Серпуховская, Симбирская, Славянская, Слободская, Смычки, пер.Совхозный, Солнечная (Пороховая Слобода), пер.Солнечный, Стожки, Сулеймановой;

Таганрогская, Тан, Тансык, Тасма, Ташлы, Телецентра, Тепловозников, Тетюшская, пер.Тихий, Токарная, Труда, Тургенева;

Узорная, пер.Узорный, Узянле, пер.Узянле;

Фабричная, Нурихана Фаттаха, Фрунзе;

Степана Халтурина, Хибинская;

Чигорина, Чкалова;

Шавкат, Шоссейная, пер.Шоссейный, Шульгина, Шумная;

Щедрина;

Энгельса;

Юбилейная, Юлдаш, Наиля Юсупова;

Ягодинская, Яруллина.

 

Московский район

2-я Юго-Западная, 10-я Союзная;

Автосервисная;

Бакалейная, Галимджана Баруди, Батыршина, Беломорская, Блюхера, Большая Шоссейная, Бондаренко;

Васильченко, Мулланура Вахитова, Волгоградская, Воровского, Восстания, Восход, Выборгская, пер.Выборгский;

Гагарина, Городская, Горсоветская, Гудованцева;

Декабристов;

Желатиновая;

Заводская;

пр.Ибрагимова, Исаева;

Анвара Каримова, Кемеровская, Коломенская, Копылова, Короленко, Академика Королева, Красный Маяк, Кулахметова;

Левченко, Ленская, Лушникова;

Миляш, Моисеева, Мостотряд-3, Профессора Мухамедьярова;

Науруз, Низовая;

Обнорского, Окольная;

Правосудия, Пятигорская;

Рахимова;

Сабан, Северо-Западная, Серова, Солдатская, Соловецких Юнг, Соловьиная, Сосновая;

Тенистая, Хасана Туфана, Тэцевская;

Урман, Шамиля Усманова;

Сибгата Хакима, Химиков, Химическая, Хлебозаводская;

Черноморская, Четаева, Чистопольская, Чкалова;

Шатурская;

Энергетиков;

Югославская, пер.Югославский, Ютазинская;

Ялкын, Яловице, пр.Ямашева, Яруллина;

 

Ново-Савиновский район

2-я Кадышевская, 3-я Кадышевская, 5-я Кадышевская, 7-я Кадышевская, 8-я Кадышевская, 9-я Кадышевская, 10-я Кадышевская, 11-я Кадышевская, 12-я Кадышевская;

Адоратского (четные номера домов от №6 по №90, нечетные номера домов от №15 по №65), пр.Фатыха Амирхана (четные номера домов от №2 по №62, нечетные номера домов от №25 по №109), Апастовская;

Билярская;

Волгоградская, Воровского, Восстания;

Гаврилова, Гагарина, Ярослава Гашека, Голубятникова;

Жилищная;

Звениговская;

пр.Ибрагимова, Измайловская;

Кемеровская, Ключищенская, Алексея Козина, Коллективная, Комбинатская, Короленко, Краснодарская;

Академика Лаврентьева, Лениногорская;

Монтажная, Мусина (четные номера домов от №30 по №80, нечетные номера домов от №31 по №71);

Нижняя Торфяная;

Октябрьская (20-й квартал);

Пермская, Полянская;

Семиозерская, Силикатная, Совнархозовская, Солдатская;

Транспортная;

Филиальная;

Маршала Чуйкова;

Южная;

пр.Ямашева (четные номера домов), Яранская.

 

Перечень улиц с пониженным давлением

 

Московский район

Волгоградская (четные номера домов с №2 по №20, нечетные номера домов с №1 по №33), Воровского, 17, 19, 19а, Восстания (четные номера домов с №28 по №40/160, нечетные номера домов с №31 по №45);

Гагарина (четные номера домов с №24 по №28, нечетные номера домов с №83 по №103);

Декабристов (четные номера домов с №100 по №186, нечетные номера домов №189, 191, 193);

Енисейская,

Ибрагимова (четные номера домов с №2 по №40/24);

Академика Королева, 2, 3, 4, 6, 8;

Ленская, 2, 3а, 4;

Партизанская,

Тверская,

Тунакова,

Фурманова,

Ямашева (четные номера домов с №4 по №24/40, нечетные номера домов с №1 по №7/42);

Школы

Гагарина, 26а (№75),

Гагарина, 101а (№75),

Декабристов, 156а (№120),

Енисейская, 5 (№61),

Академика Королева, 3,

Тверская, 2а (№55),

Фурманова, 5а (№8),

Ямашева, 8 (№13).

Детские сады

Волгоградская, 11а (№240),

Воровского, 19а (№184),

Восстания, 32а (№286),

Декабристов, 154а (№262),

Ленская, 3а (№217),

Тверская, 5а к.1 (№164),

Тверская, 6 (№84),

Тунакова, 53а (№126),

Тунакова, 54а (№262)

Фурманова, 50а (№295),

Ямашева, 18а (№221).

 

Ново-Савиновский район

Волгоградская (четные номера домов с №22 по №30, нечетные номера домов с №35 по №45), Воровский пос., Воровского (нечетные номера домов с №1 по №15), Восстания (четные номера домов с №2 по №26, нечетные номера домов с №1 по №29);

Гагарина (четные номера домов с №2 по №22, нечетные номера домов с №59 по №81), Голубятникова, 1, 3, 5, 7, 9;

Ибрагимова (нечетные номера домов с №1 по №59);

Короленко (четные номера домов с №32 по №56, нечетные номера домов с №53 по №113),

Октябрьская.

Школы

Волгоградская, 26 (№91),

Воровского, 13а (№91),

Восстания, 8а к.1 (№43),

Гагарина, 18а (№31),

Октябрьская, 23б (№30).

Детские сады

Гагарина, 18 (№250),

Гагарина, 65а (№292),

Ибрагимова, 7а (№275),

Коллективная, 25а (№165),

Коллективная, 31а (№203),

Коллективная, 33а (№203),

Короленко, 85а (№254),

Октябрьская, 3б (№315),

Октябрьская, 10а (№254).

Перечень улиц с бесперебойным водоснабжением

Авиастроительный район

Айдарова, 14, 16, 16а, 18а, 18/1, 18/57, 20, 22, 24, 24а, 24а к.1 (д/с №111);

Северополюсная, 26, 26а, 28, 28а, 30;

Чапаева, 47, 47а (д/с №115), 51, 51а, 51б, 53, 53а, 53б, 55;

Челюскина, 57/18, 60, 60а, 60/1, 62, 64, 66, 68а.

Жилые массивы: Борисоглебское, Голубое Озеро, Кадышево, Озерный, Сухая Река, Щербаково.

 

Кировский район

Жилые массивы: Адмиралтейская Слобода, Волжская Гавань, Игумново, Калинина, Красная Горка, Новое Аракчино, Новое Юдино, Старое Аркчино, Юдино.

 

Ново-Савиновский район

Абсалямова, Адоратского (четные номера домов от №2 до №4а, нечетные номера домов от №1а до №13), пр.Амирхана (нечетные номера домов от №1 до №23);

А.Бичурина, Бондаренко (четные номера домов от №4 до №26);

Меридианная, Мусина (нечетные номера домов от №1 до №29);

Нигматуллина;

С.Хакима;

Четаева, Чистопольская (четные номера домов от №16/15 до №88, нечетные номера домов от №9 до №85);

Ямашева (нечетные номера домов от №29 до №115в).

 

Адреса больниц, попадающих в область отключения/ограничения водоснабжения

 

Авиастроительный район

Городская клиническая больница №12 (ул.Лечебная, 7);

Городская больница №11 (ул.Максимова, 34/24);

Детская городская клиническая больница №7 (ул.Айдарова, 2а).

 

Кировский район

Республиканская клиническая инфекционная больница (ул.Окольная, 10);

Городская клиническая больница №2 (ул.Музыкальная, 13);

Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер (ул.Маршрутная, 7).

 

Московский район

Городская клиническая больница №16 (ул.Гагарина, 121);

Роддом (ул.Гагарина, 54);

Госпиталь ветеранов (ул.Исаева, 5);

Детская городская больница №1 (ул.Декабристов, 125а к1).

 

Ново-Савиновский район

Городская клиническая больница №7 (ул.Маршала Чуйкова, 54);

Роддом (ул.Маршала Чуйкова, 56).


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий

Template not found: /templates/FIRENEWS/newyear.tpl