KZN.media » Все новости » Медицина » Казанские врачи проследят за здоровьем ветеранов в день празднования Великой Победы
15:37 Понедельник 0 704

Казанские врачи проследят за здоровьем ветеранов в день празднования Великой Победы | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

6-05-2019, 15:37

Ветеранов и участников Великой Отечественной войны на все мероприятия будут сопровождать медицинские работники

Во время проведения массовых праздничных мероприятий в городе будет организовано медицинское обеспечение бригадами городской станции скорой медицинской помощи и мобильными медицинскими пунктами.
 
9 мая на территории Арского и Архангельского кладбища на возложение венков и гирлянд воинской славы с 7.00 будут работать по одной бригаде скорой помощи. На праздничных мероприятиях с 8.00 до 23.00 в парке Победы будут дежурить 2 бригады скорой помощи и 2 мобильных медпункта. На площади Тысячелетия с 8.00 будут работать 6 бригад скорой помощи и 2 мобильных врачебных медпункта. В КРК «Пирамида» с 11.00 будет организована 1 бригада скорой помощи. На стадионе «Казань Арена» с 18.00 до 23.00 будут дежурить 2 бригады скорой помощи.
 
На торжественной акции «Бессмертный полк» участников будут сопровождать 6 бригад скорой помощи и 6 медицинских пунктов. А в районе проведения праздничного салюта будет организована работа 1 бригады скорой помощи.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий