KZN.media » Все новости » Политика и власть » Владимир Путин в Казани принял участие в обсуждении нацпроекта "Жилье и городская среда"
16:49 Вторник 0 1 770

Владимир Путин в Казани принял участие в обсуждении нацпроекта "Жилье и городская среда" | KZN Media

KZN.media   фото: Дмитрий Смирнов

12-02-2019, 16:49

В ЦКС «Московский» состоялась встреча главы государства с представителями общественности

Президент России Владимир Путин объявил, что начинает серию совещаний с общественностью по реализации нацпроектов. Об этом он сказал на первой такой встрече, посвященной нацпроекту "Жилье и городская среда", которая состоялась в Казани.


В ходе встречи лидер государства объяснил, откуда, по его мнению, возникла проблема обманутых дольщиков. Методы регулирования сферы жилья и в том числе решения проблемы обманутых дольщиков в России должны нести цивилизованный характер - не допускать сжатия рынка и не снижать развитие строительства, сообщил президент РФ Владимир Путин.


Нам нужно решить один из фундаментальных вопросов с так называемыми обманутыми дольщиками. Но эта проблема возникла не сама по себе, не потому, что жуликов много. А в том числе и потому, что государство не отрегулировало до сих пор цивилизованным способом сферу этой деятельности, — объяснил он.


Основная цель национального проекта «Жилье и городская среда» — увеличение объемов жилищного строительства. На реализацию этой части программы будет выделено из бюджета более триллиона рублей.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий