» » » Депутаты Казгордумы отчитаются перед населением о работе за 2018 год
09:58 Четверг 0 234

Депутаты Казгордумы отчитаются перед населением о работе за 2018 год | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

17-01-2019, 09:58

Встречи с жителями стартуют уже сегодня

Депутаты Казгордумы отчитаются перед населением о проделанной работе за 2018 год. Так, встречи с жителями столицы Татарстана стартуют сегодня и пройдут до 15 февраля во всех районах города.


График проведения отчетов о деятельности депутатов Казанской городской Думы за 2018 год перед населением

 

Авиастроительный и Ново-Савиновский районы


№ и наиме-нование

округа

Дата, время проведения

Место проведения,

адрес

Ф.И.О депутата

№12

Чуйковский

06.02.2019

18.00

Школа №103,

        ул.Адоратского,41       

Кутдусов Б.Ф.                   

Шалымов Г.Е.

№11

Амирхановский

07.02.2019

18.00

Школа №49,

ул.Мусина,30

Чернова Т.М.

Хуснутдинов Э.Н.

№1

Северный

08.02.2019

18.00

Школа №60, 

ул.Граничная,2

Серов А.А.

№10

Октябрьский

08.02.2019

18.00

Школа №112,

ул.Лядова,6

Кондратьев С.В.

№13

Ямашевский

13.02.2019

18.00

Школа №143,

ул.Четаева,1

Нуриев М.А.

Киямова А.А.

№2

Караваевский

13.02.2019

18.00

Школа №77,

ул.Айдарова,2

Бикмуллин М.Г.

№1

Северный

14.02.2019

18.00

ДК Северный,

ул.Кутузова,15

Ахметзянов И.И.

№10

Октябрьский

15.02.2019

18.00

Школа №43,

ул.Восстания,8а

Ураев Н.Н.

№14

Чистопольский

 15.02.2019

18.00

Школа №179,

ул.Абсалямова,29а

Солуянов Д.Ю.

 

Вахитовский и Приволжский районы

 

№ и наименование округа

Дата, время проведения

Место проведения, адрес

Ф.И.О депутата

№3

Кремлевский

28.01.2019

18.00

Татарская гимназия №1

 ул.М.Гафури,34а

Низамов Р.К.

Гарифуллина Л.И.

№19

 Габишевский

29.01.2019

18.00

Школа №42

ул.Габишева,27а

Бильгильдеева Р.Г.

Камалеев А.А.

№4

Академический

30.01.2019

18.00

Школа №98

ул.А.Еники,23

Шацких П.А.

Вольфсон И.С.

№18

Дубравный

31.01.2019

18.00

Гимназия №19 

пр.Победы,48

Бакиров Р.С.

Гафиятуллин Н.М.

№16

Павлюхинский

04.02.2019

18.00

Школа №136

Оренбургский тракт,4

Нурмухаметов Ф.В.

Миннабутдинов Р.Г.

№17

Гарифьяновский

05.02.2019

18.00

Школа №127

ул.X.Мавлютова,15

Шавалеев Р.Ф.

Андреева Л.Н.

Мороз Т.Б.

№15

Кулагинский

06.02.2019

18.00

Школа №48

ул.Актайская,5

Сафин Ф.М.

 

Кировский и Московский районы

 

№ и наименование округа

Дата, время проведения

Место проведения, адрес

Ф.И.О депутата

№6

Прибрежный

17.01.2019

18.00

ДК Железнодорожников

ул.Ильича,1

Лодвигова Е.А.

Черепанов С.Н.

№6

Прибрежный

22.01.2019

18.00

Политехнический лицей №182

ул.А.Арсланова,10

Никишов В.Н.

Черепанов С.Н.

№8

Гагаринский

23.01.2019

18.00

Гимназия №12

ул.Декабристов,89а

Хамидуллина К.З.

Рамазанов Р.Г.

№5

Зареченский

24.01.2019

18.00

Школа №137

ул.Окольная,9

Сиразетдинов Д.Н.

№7

Декабристский

29.01.2019

18.00

Школа №64,

пр.Х.Ямашева,8

Беляков Т.В.

Калимов О.В.

№5

Зареченский

30.01.2019

15.00

Казанский технологический колледж

ул.25-го Октября,10а

Сиразетдинов Д.Н.

Беляков Т.В.

№9

Тасмовский

31.01.2019

18.00

Культурный центр «Московский»

ул.Академика Королева,47

Беляков В.Г.

Калимов О.В.

№6

Прибрежный

05.02.2019

18.00

Здание клуба ПАО «Казанский вертолетный завод» 

ул.Мало-Московская,15

Михеев А.А.

Черепанов С.Н.

№7

Декабристский

06.02.2019

18.00

Школа №34

ул.Короленко,26

Лодвигова Е.А.

Калимов О.В.

№5

Зареченский

07.02.2019

15.00

Казанский торгово-экономический техникум

ул.Горсоветская,2

Михеев А.А.

Рамазанов Р.Г.

№9

Тасмовский

12.02.2019

18.00

Дворец культуры «Юность»

ул.Химиков, 11

Беляков В.Г.

Никишов В.Н.

 

Советский район

 

№ и наименование

округа

Дата, время проведения

Место проведения,

адрес

Ф.И.О депутата

№22

Шуртыгинский

05.02.2019

18.00

Лицей №121 

(Центр образования №178)     

пр.А.Камалеева,22

Шакиров М.М.              

Бакулина Л.Т.

 

№21

Арбузовский

06.02.2019

18.00

Гимназия №20

ул.Пионерская,13а

Чекашов Е.А.

Ислаев А.Ф.

№25

Ломжинский

07.02.2019

18.00

Школа №156,

ул.Чишмяле,3

Галеев Э.Ш.

Поливин А.В.

№20

Липатовский

12.02.2019

18.00

Школа №84,

ул.Мира,35а

Гиниятов Н.В.

Колесов А.Н.

№23

Даурский

13.02.2019

18.00

Школа №86,

ул.Даурская,26

Кагарманов М.Ш.

Фахрутдинов Б.А.

№24

Закиевский

14.02.2019

18.00

Школа №171,

ул.Вагапова,11

Кантюков Р.Р.



Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий