
1 сентября в Казани на площадке перед Центом семьи «Казан» пройдет праздник для студентов, на котором выступит рэпер T-Killah, сообщается на сайте мэрии.
В новом учебном году в вузы столицы Татарстана придут более 20 тысяч первокурсников. 1 сентября утром они соберутся перед концертной площадкой для участия в традиционном флешмобе. Перед «Чашей» будут организованы запись в волонтеры чемпионата мира по футболу-2018 и различные тематические фотозоны – с объемными буквами «Я студент», гигантскими школьными партами, знакомой всем по урокам химии таблицей Менделеева и другие.
С приветственным словом перед первокурсниками выступят ректоры вузов и другие почетные гости.
Концертную программу откроют лучшие творческие коллективы Казани и Татарстана. Кульминацией праздника станет выступление популярного рэпера T-Killah, автора таких хитов, как «Над землей», «Замираю», «Радио», «Вернись».
Флешмоб начнется в 9.00, концерт – в 10.30.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
16:01
Пятница
0
569
Завтра в Казани пройдет квиз по Гарри Поттеру
Вход свободный
12:10
Четверг
448
Программа праздничных событий 9 января в Казани
11:15
Воскресенье
515
Программа праздничных событий 5 января в Казани
12:16
Четверг
534
Новый концерт оркестра La Primavera и ВИА «Волга-Волга»
Культура
14:19
Суббота
0
525
Праздничная программа в Казани на 4 января
4 января, в общественных пространствах Казани пройдет серия новогодних мероприятий
