KZN.media » Все новости » Общество » Туризм » Казанский отель «Мираж» пользуется популярностью у бизнес-туристов из Франции
09:04 Среда 0 973

Казанский отель «Мираж» пользуется популярностью у бизнес-туристов из Франции | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

28-11-2018, 09:04

Об этом говорят данные исследования, проведенного агентством делового туризма «Аэроклуб»

В период с января по ноябрь 2018 года сотрудники немецких фирм забронировали в российских отелях около 40 тыс. ночей. Это сопоставимо с количеством брони у французских бизнес-путешественников, отмечается в пресс-релизе.


Французские компании выбирают пятизвездочные отели чаще немецких, отметили исследователи. Самой популярной гостиницей этой категории оказалась Marriott Grand Hotel (Москва) — именно на нее приходятся 29% всех ночей в «пяти звездах». Также популярностью пользовались Hyatt Regency (Екатеринбург), SK Royal Hotel (Тула), отель «Мираж» (Казань) и гостиничный комплекс ГРИНН в Орле.


Представители Германии бронировали пятизвездочные гостиницы только в 4% случаев. Самым популярным отелем этой категории среди них стали Гранд-отель «Астрахань», Kempinski Hotel Moika 22 в Санкт-Петербурге, отель ГРИНН в Орле, Hyatt Regency Ekaterinburg и «Marriott Москва Тверская».


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий