KZN.media » Все новости » Общество » Туризм » В Китае презентовали туристический потенциал Татарстана
14:12 Пятница 0 513

В Китае презентовали туристический потенциал Татарстана | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

16-11-2018, 14:12

Сергей Иванов провел презентацию Республики Татарстан в провинциях Фуцзянь и Чжэцзян (КНР)

12 и 14 ноября делегация Республики Татарстан во главе с председателем Государственного комитета по туризму Сергеем Ивановым посетила провинции Фуцзянь и Чжэцзян для налаживания деловых контактов и сотрудничества в области туризма.
 

 
В г.Фучжоу провинции Фуцзянь состоялась встреча с начальником Управления культуры и туризма господином Линь Юй и начальником департамента международных отношений Канцелярии иностранных дел господином Чэнь Гоцюань. Проведена презентация для туроператоров провинции и адресные встречи с компаниями, осуществляющими отправку туристов в Россию.
 

 
В городе побратиме Казани – Ханчжоу – провинции Чжэцзян делегацию встречал господин Сюй Пэнь, заместитель руководителя Управления культуры и туризма. На встречу были приглашены туроператоры, осуществляющие отправку туристов по заграничным направлениям.
 
По результатам переговоров принято решение о подписании соглашений по развитию взаимных туристских потоков и обмене рекламно-информационными турами для туроператоров и журналистов в 2019 году, сообщает пресс-служба госкомитета по туризму РТ.


 

 

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий