С 20 декабря по 8 января на территории 18 общественных пространств Казани состоится более 250 мероприятий под общим названием «Зима в парках»
Управление культуры Исполкома Казани объявило тендер на услуги по технической организации новогодних мероприятий на общественных пространствах Казани.
С 28 декабря 2018 года по 8 января 2019 года, по заявке заказчика. Мероприятия будут проводиться на территории у центра семьи «Казан» по ул. Сибгата Хакима, в сквере «Дербышки» по ул. Мира, сквере у Татарской государственной филармонии им. Габдуллы Тукая по ул. Павлюхина и в парке «Сосновая роща». Закупка проводится только у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Начальная цена лота — 2 335 296 рублей.
Ранее также был объявлен тендер на новогоднее оформление города и на приобретение свыше 135 тыс. сладких подарков для детей.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
16:01
Пятница
0
567
Завтра в Казани пройдет квиз по Гарри Поттеру
Вход свободный
12:10
Четверг
448
Программа праздничных событий 9 января в Казани
11:15
Воскресенье
512
Программа праздничных событий 5 января в Казани
12:16
Четверг
531
Новый концерт оркестра La Primavera и ВИА «Волга-Волга»
Культура
14:19
Суббота
0
523
Праздничная программа в Казани на 4 января
4 января, в общественных пространствах Казани пройдет серия новогодних мероприятий

