KZN.media » Все новости » Культура » Volga Fashion Week сменила площадку проведения в Казани
14:36 Пятница 0 589

Volga Fashion Week сменила площадку проведения в Казани | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

9-11-2018, 14:36

Международная Неделя моды Volga Fashion Week пройдет в столице Татарстана с 22 по 25 ноября

 

Ранее планировалось провести мероприятие в лофт – пространстве «Фабрика Алафузова». Теперь же оно пройдет на территории стадиона «Казань Арена», а деловая программа состоится в арт-кафе Хаб (Cafe HUB), сообщают организаторы.


В рамках фестиваля состоится деловая программа, конкурс молодых модельеров, фэшн маркет и дефиле с участием известных российских дизайнеров и успешных брендов.


Интерес к мероприятию возрастает с каждым днем: со стороны участников и зрителей. Желающих посетить Неделю моды в Казани становится больше, поэтому мы решили сменить площадку, – сообщила продюсер Татьяна Хлебникова. – Технические возможности «Казань Арены», размеры помещений, инфраструктура здания позволят нам провести мероприятие на высоком уровне.


 

Хэдлайнерами мероприятия в Казани выступят Яна Маркова, российский дизайнер костюмов, головных уборов и аксессуаров от кутюр (г. Москва), Юлия Косяк, член Союза Художников России, дизайнер авангардных, театральных, концептуальных и костюмов prêt–a–porter (г. Москва) и Кирилл Минцев, русский авангардный дизайнер, модельер, художник (г. Москва). Свои коллекции в Казани презентуют дизайнеры Виктория Флеровна, Наталия Гайдаржи и другие фигуры современного мира моды.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий