KZN.media » Все новости » Технологии » Представлены Samsung Galaxy Watch
07:34 Пятница 0 643

Представлены Samsung Galaxy Watch | KZN Media

KZN.media   фото:

10-08-2018, 07:34

Samsung объявила о запуске носимых устройств Samsung Galaxy Watch 

Новинка является логическим продолжением линейки Galaxy Gear и объединяет лучшие функции экосистемы Samsung Galaxy: производительность, технологичность и индивидуальный дизайн.


С Samsung Galaxy Watch пользователи могут вести ежедневный трекинг здоровья, уровня стресса, качества сна и многое другое. С помощью разноцветных съемных ремешков и различных вариантов дизайна циферблата устройство можно настраивать под индивидуальные предпочтения его владельца. «Samsung предоставляет своим пользователям широкий выбор продуктов на базе новейших технологических решений. Носимые устройства Samsung продолжают эту прекрасную традицию семейства продуктов Galaxy, — отметил Донг Джинг Ко (DJ Koh), президент, генеральный директор и глава подразделения IT и мобильных устройств корпорации Samsung Electronics. — Samsung Galaxy Watch разработаны для активного образа жизни и для того, чтобы помочь пользователям в решении широкого круга задач. Эти устройства оснащены более емким аккумулятором, а встроенный трекер дает возможность вести учет важных показателей здоровья пользователя и мотивировать себя на достижение большего. Все, что для этого нужно, — коснуться запястья».


Продолжительная работа Усовершенствованный аккумулятор Samsung Galaxy Watch обеспечивает продолжительную работу – более 80 часов[1] без подзарядки. Благодаря этому, а также поддержке LTE (доступно в более 15 странах у более 30 операторов связи), пользователи не привязаны к своему смартфону, им проще чем когда-либо по-настоящему ощутить автономность, отправляя смс-сообщения, совершая звонки, отмечая свое местоположение или слушая музыку.


Владельцы устройств Samsung Galaxy Watch могут проверять и устанавливать напоминания, просматривать прогноз погоды, отслеживать выполнение задач. Устройство для здорового образа жизни Samsung Galaxy Watch созданы для поддержания здорового образа жизни. С их помощью пользователи могут следить за состоянием своего здоровья и уровнем стресса. Трекер автоматически определит, когда пользователь испытывает стресс, и предложит сделать ряд упражнений для стабилизации этого состояния. Усовершенствованный трекер сна отслеживает все стадии отдыха человека (включая фазу быстрого сна), помогает наладить сон и подсказывает, сколько нужно отдыхать, чтобы продуктивно работать днем. Смарт-часы могут мотивировать пользователя достигать индивидуально установленных целей по здоровью, отличному самочувствию и хорошей физической формы. В фитнес-трекер устройства добавлено 21 новое упражнение для занятий в зале и 39 тренировок. Samsung Galaxy Watch имеет встроенный калькулятор калорий с набором рекомендаций по сбалансированному меню, исходя из установленных пользователем целевых показателей по весу. Пользователи смогут следить за своим питанием с помощью приложения «Камера Bixby» в смартфонах линейки Galaxy. Достаточно сфотографировать каждый прием пищи, и данные тут же попадут в журнал приложения Samsung Health на устройствах пользователя, система учтет и посчитает калории.


Стильный дизайн Линейка Samsung Galaxy Watch пополнилась устройством (46 мм) цвета «серебристая сталь» и моделью (42 мм) в цветах «глубокий черный» и «розовое золото». Выбор циферблатов и ремешков у новых моделей стал еще шире. Пользователям теперь также доступны первоклассные ремешки от Braloba. В новой модели сохранился запатентованный круглый вращающийся безель, который стал еще удобнее, и полюбившийся пользователям режим Always On Display. Впервые Samsung Galaxy Watch могут имитировать звук классических механических часов (тикать или каждый час оповещать пользователя сигналом). Благодаря защитному стеклу Corning® Gorilla® Glass DX+ и ведущему в отрасли показателю водонепроницаемости в 5 атм (выдерживает давление воды в 5 атмосфер) обеспечивается длительная работа гаджета в любых условиях. Все преимущества экосистемы Samsung Galaxy С носимыми устройствами Samsung Galaxy Watch пользователи получают все преимущества экосистемы Samsung Galaxy и могут воспользоваться ее удобными сервисами и приложениями: SmartThings, Samsung Health, Samsung Flow, Samsung Knox, Samsung Pay, Bixby и решениями партнеров.


С помощью SmartThings простым касанием Samsung Galaxy Watch пользователь получает доступ к своим устройствам и может легко ими управлять. Например, включить свет или телевизор, или установить нужную температуру в спальне. Благодаря системе безопасности Samsung Knox важная информация будет защищена, а приложение Samsung Flow позволит легко разблокировать ПК или планшет. * Вся информация о продукте, включая, но не ограничиваясь, данными о функциональности, технических характеристиках, дизайне, компонентах, производительности, интерфейсе и др., подлежит изменению без предварительного уведомления и каких-либо обязательств.


Продолжительность использования аккумулятора зависит от устройства и интенсивности его работы. Galaxy Watch 46 мм (более 80 часов без подзарядки при обычном и до 168 часов — при неактивном использовании), Galaxy Watch 42 мм (более 45 часов без подзарядки при обычном и до 120 часов — при неактивном использовании). На фактическую продолжительность использования аккумулятора могут повлиять: наличие связи и уровень сигнала, комплектация, настройки, помехи и другие факторы.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий