KZN.media » Все новости » Культура » Дни уличных искусств в Казани: программа фестиваля
14:56 Четверг 0 540

Дни уличных искусств в Казани: программа фестиваля | KZN Media

KZN.media   фото:

11-08-2016, 14:56

 

13 августа

Лядской сад
11:00 Открытие Дней уличных искусств Сцена

11:00 — 23:00

Выставка плакатов по итогам международной резиденции плакатного дизайна Аллеи

11:00 — 23:00

Книжная лавка Центра современной культуры «Смена» Аллеи
11:00 «Мама, папа, я» (театральный квест). 0+ Аллеи

11:00 — 13:00

Бэби-сторителлинг. 0+ Детская площадка

11:00 — 18:00

Художественные мастер-классы Inspiration Lab. 3+ Детская площадка
11:30 Сергей Садов (этнобарабаны, садора) Сцена
11:30 Leo’s marionette show (кукольныйтеатр). 3+ Детская площадка
12:00 Владимир Нахимов, «Кукольно-человеческий оркестр». 3+ Детская площадка
12:30 Алексей Чижик и Павел Чижик (виброфон, ксилофон) Сцена
12:30 Театр-студия «Бродячий вертеп», программа «Танцующие куклы». 3+ Детская площадка
13:00 «Пакет-Театр», спектакль «В розовом» Аллеи

13:00 — 18:00

Public street-art Аллеи

13:00 — 15:30

Игровой мастер-класс «Самодельная книжка „Кто живет на моей улице“». 7+ Детская площадка

13:30

Easy Winners Ragtime Band (стиральная доска, басбидон, банджо, альт-сакс, казу) Сцена
14:00 Сергей Заславский (терменвокс) Сцена
14:00 Влад Песин (игра на пиле) Аллеи
14:30 Сергей Садов (этнобарабаны, садора) Сцена
14:30 Андрей Светлов (бас-гитара, этнофанк) Аллеи
15:00 Театр-студия «Птица», уличное представление «Аукцион счастья» Аллеи
15:00 Экскурсия по выставке плакатов Аллеи
15:15 Алексей Чижик и Павел Чижик (виброфон, ксилофон) Сцена
15:30 Влад Песин (игра на пиле) Аллеи
15:30 Leo’s marionette show (кукольныйтеатр). 3+ Детская площадка
16:00 Изабель Базэн, музыкальный перформанс «Аккордеон и голос» Аллеи
16:00 Владимир Нахимов, «Кукольно-человеческий оркестр». 3+ Детская площадка
16:15 Сергей Заславский (терменвокс) Сцена
16:30 Театр-студия «Птица», уличное представление «Аукцион счастья» Аллеи
16:30 Театр-студия «Бродячий вертеп», программа «Танцующие куклы». 3+ Детская площадка
16:45 Easy Winners Ragtime Band (стиральная доска, басбидон, банджо, альт-сакс, казу) Сцена
16:45 «Мама, папа, я» (театральный квест). 0+ Аллеи
17:00 Влад Песин (игра на пиле) Аллеи
17:15 Сергей Садов (этнобарабаны, садора) Сцена
17:30 Андрей Светлов (бас-гитара, этнофанк) Аллеи
17:45 Камерная опера в исполнении молодежного симфонического оркестра «Sforzando». «Телефон», Джанкарло Менотти Сцена
18:00 Театр «Бродячий вертеп», программа «Танцующие куклы» Аллеи
18:00 Владимир Нахимов, «Кукольно-человеческий оркестр». 3+ Детская площадка
18:30 Изабель Базэн, музыкальный перформанс «Аккордеон и голос» Аллеи
18:30 «Пакет-Театр», спектакль «В розовом» Аллеи
18:30 Leo’s marionette show (кукольныйтеатр). 3+ Детская площадка
19:00 Андрей Светлов (бас-гитара, этнофанк) Аллеи
19:30 Радиф Кашапов, Оскар Юнусов, Тимур Муртазин, Азат Яхъяев (гитара, перкуссия, клавишные, бас-гитара) Сцена
20:00 Easy Winners Ragtime Band (стиральная доска, басбидон, банджо, альт-сакс, казу) Сцена
20:30 Камерная опера в исполнении молодежного симфонического оркестра «Sforzando». «Береника», Ляйсан Абдуллина Сцена
21:15 Камерная опера в исполнении молодежного симфонического оркестра «Sforzando». «Бастьен и Бастьена», Вольфганг Амадей Моцарт Сцена
Сквер Баки Урманче

11:00 —

23:00

Выставка «КОНТУРЫ. СМЕНА × RESEARCH_ARTS» по итогам художественной резиденции
13:00 Экскурсия по выставке «КОНТУРЫ. СМЕНА × RESEARCH_ARTS» с кураторами из команды Department of Research Arts
17:00 Экскурсия по выставке «КОНТУРЫ. СМЕНА × RESEARCH_ARTS» с кураторами из команды Department of Research Arts
18:30 Лекция куратора Алисы Савицкой «Современное искусство как основа нового краеведения»
20:30 Показ результатов резиденции режиссеров-документалистов и дискуссия с режиссерами Михаилом Колчиным, Ариной Аджу, Натальей Касьяновой, модератор: Кирилл Маевский
Сад «Эрмитаж»
Постоянно Инсталляция Ильгизара Хасанова «Птицы»
Фуксовский сад
Постоянно Инсталляция Ильгизара Хасанова «Горькая лавка»

14 августа

Лядской сад
11:00

Сергей Садов (этнобарабаны, садора)

Сцена
11:00 — 23:00 Выставка плакатов по итогам международной резиденции плакатного дизайна  Аллеи

11:00 — 23:00

Книжная лавка Центра современной культуры «Смена» Аллеи

13:00 — 19:00

Мастер-класс от Казанского художественного училища им. Н. Фешина Аллеи

13:00 — 19:00

Игровой мастер-класс для детей от Казанского художественного училища им. Н. Фешина. 3+ Детская площадка
11:00 «Мама, папа, я» (театральный квест). 0+  Аллеи
11:30

Leo’s marionette show (кукольныйтеатр). 3+

Детская площадка
12:00 Алексей Чижик и Павел Чижик (виброфон, ксилофон) Сцена
12:00 Владимир Нахимов, «Кукольно-человеческий оркестр». 3+ Детская площадка
12:30 «Пакет-Театр», спектакль «В розовом»  Аллеи
12:30 Театр-студия «Бродячий вертеп», программа «Танцующие куклы». 3+ Детская площадка
13:00 Easy Winners Ragtime Band (стиральная доска, басбидон, банджо, альт-сакс, казу) Сцена

13:00 — 15:00

Игровой мастер-класс «Самодельная книжка „Кто живет на моей улице“». 7+ Детская площадка
13:30 Сергей Заславский (терменвокс) Сцена
14:00 Сергей Садов (этнобарабаны, садора) Сцена
14:00 Влад Песин (игра на пиле)  Аллеи
14:30 Камерная опера в исполнении молодежного симфонического оркестра «Sforzando». «Телефон», Джанкарло Менотти Сцена
14:30 Андрей Светлов (бас-гитара, этнофанк)  Аллеи
15:00 Экскурсия по выставке плакатов  Аллеи
15:00 Театр-студия «Птица», уличное представление «Аукцион счастья»  Аллеи
15:00 Leo’s marionette show (кукольныйтеатр). 3+ Детская площадка
15:30 Алексей Чижик и Павел Чижик (виброфон, ксилофон) Сцена
15:30 Влад Песин (ручная пила)  Аллеи
15:30 Владимир Нахимов, «Кукольно-человеческий оркестр». 3+ Детская площадка
16:00 Сергей Заславский (терменвокс) Сцена
16:00 Изабель Базэн, музыкальный перформанс «Аккордеон и голос» Аллеи
16:00 Театр-студия «Бродячий вертеп», программа «Танцующие куклы». 3+ Детская площадка
16:30 Сергей Садов (этнобарабаны, садора) Сцена
16:30 «Мама, папа, я» (театральный квест). 0+  Аллеи
17:00 Easy Winners Ragtime Band (стиральная доска, басбидон, банджо, альт-сакс, казу) Сцена
17:00 Театр-студия «Птица», уличное представление «Аукцион счастья»  Аллеи
17:30 Алексей Чижик и Павел Чижик (виброфон, ксилофон) Сцена
17:30 Влад Песин (игра на пиле)  Аллеи
18:00 Easy Winners Ragtime Band (стиральная доска, басбидон, банджо, альт-сакс, казу) Сцена
18:00 Андрей Светлов (бас-гитара, этнофанк)  Аллеи
18:30 «Пакет-Театр», спектакль «В розовом»  Аллеи
18:30 Театр «Бродячий вертеп», программа «Танцующие куклы»  Аллеи
18:30 Владимир Нахимов, «Кукольно-человеческий оркестр». 3+ Детская площадка
19:00 Изабель Базэн, музыкальный перформанс «Аккордеон и голос»  Аллеи
19:00 Leo’s marionette show (кукольныйтеатр). 3+ Детская площадка
19:30 Ансамбль «Экипаж Молодость» Сцена
19:30 Андрей Светлов (бас-гитара, этнофанк)  Аллеи
20:30 Камерная опера в исполнении молодежного симфонического оркестра «Sforzando». «Береника», Ляйсан Абдуллина Сцена
21:15 Камерная опера в исполнении молодежного симфонического оркестра «Sforzando». «Бастьен и Бастьена», Вольфганг Амадей Моцарт Сцена
Сквер Баки Урманче
11:00 — 23:00 Выставка «Контуры. Смена × Research_Arts»
13:00 Экскурсия по выставке «КОНТУРЫ. СМЕНА × RESEARCH_ARTS» с кураторами из команды Department of Research Arts
17:00 Экскурсия по выставке «КОНТУРЫ. СМЕНА × RESEARCH_ARTS» с кураторами из команды Department of Research Arts
20:30 Показ результатов резиденции режиссеров-документалистов и дискуссия с режиссерами Михаилом Колчиным, Ариной Аджу, Натальей Касьяновой, модератор: Кирилл Маевский
Сад «Эрмитаж»
Постоянно Инсталляция Ильгизара Хасанова «Птицы»
Фуксовский сад
Постоянно Инсталляция Ильгизара Хасанова «Горькая лавка»

 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий