KZN.media » Все новости » ЖКХ » Перголы во дворе и ящики "антиспам": капремонт в доме №100 по ул.Декабристов в Казани
13:40 Пятница 0 672

Перголы во дворе и ящики "антиспам": капремонт в доме №100 по ул.Декабристов в Казани | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

6-07-2018, 13:40
ЖКХ 672 0

В доме №100 по ул.Декабристов Московского района Казани идут работы по капитальному ремонту

На сегодняшний день большая часть работ по капремонту дома уже выполнена – все инженерные сети обновлены, кровля сделана на 80%, осталось провести утепление, завершить работы в подъездах, выполнить ремонт фасада и замену входных групп.


Еще одно нововведение, которое используют при проведении капремонта – это установка в подъездах специальных почтовых ящиков «антиспам». Открыть такие ящики смогут только почтальоны с использованием специального устройства – это избавит жителей от ненужных рекламных листовок и газет.


Кроме капремонта дома, здесь планируется провести полное благоустройство двора: построить детскую площадку, установить новые малые архитектурные формы, провести асфальтирование.


В этом дворе станет первой территорией в районе, в которой построят большую современную крытую контейнерную площадку для раздельного сбора твердых коммунальных отходов.


В целом, горожанам понравился проект благоустройства двора: пожилые жители особенно оценили планы по строительству комфортных площадок и пергол со скамейками, а молодые семьи с нетерпением ждут новую детскую площадку.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий