KZN.media » Все новости » Общество » Туризм » Акивному болельщику из Англии предложили стать послом Visit Tatarstan
15:27 Понедельник 0 478

Акивному болельщику из Англии предложили стать послом Visit Tatarstan | KZN Media

KZN.media   фото: пресс-служба

2-07-2018, 15:27

Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов встретился с уже ставшим знаменитым болельщиком из Англии Джастином Уоллеем

Напомним, что известным англичанин стал после поста в социальной сети, где рассказал о том, насколько он впечатлен Казанью и выразил свое желание найти здесь работу в сфере туризма. После своей публикации он был приглашен посетить комитет.


В ходе встречи Джастин выразил не только свое восхищение городом, но и рассказал о себе: оказалось, что он работает в Зимбабве тренером местной команды, о которой телеканал ВВС даже снял документальный фильм, Уоллей много путешествует и уже посетил более чем 100 стран!


Его энтузиазм не остался незамеченным - председатель комитета Сергей Иванов предложил Уоллею стать амбассадором Visit Tatarstan и рассказывать о республике в Зимбамбве и в тех странах, где он бывает:


Мы полностью поддержим Джастина,если он согласится принять наше предложение. Он будет обеспечен всей необходимой информацией. Обязательно останемся на связи и будем продолжать дружбу.


Напоследок гость из Англии получил в подарок два главных символа Татарстана - тюбетейку и чак-чак и сразу после встречи уехал в Москву, надеясь достать билет на игру родной команды.


Если у меня будет возможность, я обязательно вернусь. И привезу сюда друзей. Каждый должен увидеть своими глазами такое удивительное место как ваш город, - сказал он напоследок.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий