KZN.media » Все новости » Политика и власть » Метшин подвел итоги работы Фаттахова в исполкоме
09:22 Понедельник 0 689

Метшин подвел итоги работы Фаттахова в исполкоме | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

25-06-2018, 09:22

Мэр Казани Ильсур Метшин во время делового понедельника вручил Дамиру Фаттахову знак «За труд и доблесть во благо Казани»

Фаттахов занимал должность руководителя исполкома, который курировал вопросы социальной сферы и гражданской защиты. На прошлой неделе стало известно, что он возглавил новое Министерство по делам молодежи Татарстана.


Мы познакомились, когда он был одним из самых молодых депутатов Казгордумы. На альтернативной основе в тяжелом районе (Кировском – прим. Т-и), где он родился и вырос, победил и стал депутатом. Потом — представителем Комитета по делам молодежи, провел большую работу в качестве главы Кировского и Московского районов, — отметил Метшин.


Мэр добавил, что Кировский и Московский районы всегда были непростыми, там остро стояли вопросы промышленности, бизнеса, ветхого жилья. Работа предполагала большую ответственность и профессионализм. 


Фаттахов в свою очередь поблагодарил коллег и мэра за оказанное доверие и отметил, что каждый из них сделал вклад в его формирование.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий