В «Татнефть Арене» завершился I Киберспортивный фестиваль TNA. За два дня его посетили 3,5 тысячи зрителей, а онлайн трансляцию в соцсетях посмотрели около 500 тысяч пользователей
18 и 19 июня в Ледовом дворце спорта «Татнефть Арена проходили турниры по дисциплинам CS:GO 1x1 и Dota2 1x1, косплей-фестиваль, работала гик-ярмарка и зоны виртуальной реальности.

В первый день фестиваля прошёл турнир по Dota2 1x1. Победил в нём Клим Пак, второе место занял Сергей Архипов, третье – Родион Тюрин. На второй день в дисциплине CS:GO 1x1 победителем стал Даниил Сункишев, второе место досталось Александру Маренову, а третье – Ильдану Назырову. Победители получили денежные призы - 60, 30 и 10 тысяч соответственно.

Авторы лучших костюмов косплей-фестиваля «G – GENERATION» на тему компьютерных игр тоже получили призы. Первое место достались героине April из Dota2 – Queen of Pain, второе место – у сэра Лаберта из игры League of Legends – Victor, третье - у Mad Hunter из слэшера DmC5 – Dante.

Организатор мероприятия - Ледовый Дворец «Татнефть Арена» планирует сделать киберспортивный фестиваль регулярным и проводить его два раза в год.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
15:48
Пятница
0
702
В Казани проходит детско-юношеский турнир по брейкингу
Площадками для события станут экстрим-парк «УРАМ» и школа по брейкингу Original People
11:20
Воскресенье
447
В Казани продлили закрытие катка в парке «Черное озеро»
18:07
Пятница
412
Казань оказалась в числе городов с самыми дешевыми платными катками в стране
10:15
Понедельник
484
В Казани каток в парке «Черное озеро» снова открыт для посетителей
Спорт
10:26
Пятница
0
420
3 января в Казани каток в парке «Черное oзеро» работать не будет
Причина - плюсовая температура
