KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » Дамир Фаттахов: Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 в Казани посетят около 1 млн человек
06:48 Среда 0 963

Дамир Фаттахов: Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 в Казани посетят около 1 млн человек | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

7-03-2018, 06:48

Фестиваль будет организован на территории Центра семьи «Казан»

На Фестивале болельщиков в Казани, который пройдет во время чемпионата мира по футболу 2018 года, ожидается около 1 млн посетителей. «30 дней почти 24 часа в сутки мы будем работать. Это наш новый опыт, с которым, надеюсь, мы справимся», — рассказал первый заместитель руководителя исполкома города Дамир Фаттахов. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».


Территория Центра семьи «Казан» будет разделена на пять зон: главная сцена с большим экраном и звуковым оборудованием, место для мастер-классов по футбольному фристайлу, медиацентр, волонтерский центр и центр управления фестивалем, место дислокации силовых структур и камеры хранения.


Как ранее писал портал KZN.media, гости ЧМ-2018 смогут путешествовать на велорикшах по Татарстану в рамках разработанной концепции Visit Tatarstan. В мае 2018 года в республике планируется запустить новый туристический маршрут под названием «1000 и 1 удовольствие». Путешественников будут сопровождать экскурсоводы в образе героев, которые расскажут гостям республики об обычаях местных жителей, об истории и национальных особенностях Татарстана.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий