KZN.media » Все новости » Культура » 4 февраля в Казани пройдет конкурс по брейк-дансу
13:08 Пятница 0 1 483

4 февраля в Казани пройдет конкурс по брейк-дансу | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

2-02-2018, 13:08

4 февраля в Казани исполнители брейк-данса поборются за звание лучшего. Открытый городской детско-юношеский фестиваль «Район на район» пройдет в казанском подростковом клубе «Кояш нуры» (ул.Закиева, 25а)

Конкурс проводится с 2012 года, и нынешний слет танцоров стал четвертым по счету. Его организуют городское объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток», региональная общественная организация «Развитие молодежи» и студия танцев «Позитив».


Перед конкурсной программой члены жюри проведут мастер-классы. Преподаватель няганьской школы брейк-данса «Boom» Владимир Чарин, танцор и основатель чебоксарской школы танцев «Луч» Андрей Игнатьев и организатор всероссийских брейк-данс фестивалей Артем Кашеваров из Альметьевска покажут участникам фестиваля образцовую технику исполнения движений.


В фестивале «Район на район» примут участие 350 танцоров в возрасте от 4 лет. Победителей определят в 4 номинациях: «1vs1 kids» среди детей 4-6 лет, «1vs1 fresh» среди занимающихся с сентября 2017 года , «1vs1 skills» среди танцоров с опытом от 1 до 3 лет и «5vs5 crew» среди профессионалов.


Призеры в каждой номинации будут награждены дипломами, сообщают организаторы.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий