KZN.media » Все новости » Спорт » В казани пройдет матч между сборными командами России и Финляндии
13:42 Четверг 0 673

В казани пройдет матч между сборными командами России и Финляндии | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

11-01-2018, 13:42
13 января в БСС «Баскет-Холл» в 16:00 состоится матч квалификационного раунда чемпионата мира по гандболу 2019 года между мужскими сборными командами России и Финляндии
Игра состоится в БСС «Баскет-Холл» в 16:00. Мужская сборная России провела первую встречу с командой Финляндии в октябре 2017 года и одержала в пригороде Хельсинки убедительную победу – 35:22. Повторной игрой с командой Суоми в Казани российские гандболисты завершат первый этап отбора на чемпионат мира-2019.

Мужская сборная России в октябре 2017 года начала отбор на Чемпионат мира-2019 с первого раунда квалификационного турнира. На этой стадии выступают 23 команды, которые не пробились на Чемпионат Европы-2018 в Хорватии. В одной группе с Россией также выступают сборные Словакии, Финляндии, Люксембурга. Победитель группы выходит в стыковые матчи за путевки в финальный турнир чемпионата мира, который пройдет в Дании и Германии.

В настоящее время сборная России одержала три победы подряд и уверенно возглавляет турнирную таблицу, набрав шесть очков. 11 января российская команда в гостях сыграет со сборной Словакии в пятом матче групповой стадии отборочного турнира.

Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий