KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » Казань представили перед финальной жеребьевкой ЧМ-2018 в Москве
14:20 Четверг 0 2 629

Казань представили перед финальной жеребьевкой ЧМ-2018 в Москве | KZN Media

KZN.media   фото: Татар-информ

30-11-2017, 14:20
Футбол 2 629 0

Послы чемпионата мира по футболу, который состоится в России летом 2018 года, посетили Государственный Кремлёвский дворец, где рассказали о городах, которые они представляют

Певица Нюша, являющаяся послом от Казани, пожелала нашей команде удачи.


Для меня это самое масштабное мероприятие на сегодняшний день, в котором я буду участвовать. Мне сложно выбрать команду, которую хотела бы видеть в Казани, но все равно всем сердцем люблю нашу сборную, желаю им удачи и победы!


На чемпионате мира в Казани все будет еще круче, чем на Кубке конфедераций. Если репетиция была такой потрясающей, представляете, что будет на мировом первенстве! - заявила звезда КВН и актриса Екатерина Скулкина.


Финальная жеребьёвка пройдёт в Государственном Кремлёвском дворце завтра, 1 декабря.Участие в церемонии в качестве ассистентов примут Лоран Блан, Гордон Бэнкс, Никита Симонян, Диего Марадона, Кафу, Фабио Каннаваро, Карлес Пуйоль и Диего Форлан. Кубок мира представит Мирослав Клозе.


Чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Сочи.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий