KZN.media » Все новости » ЖКХ » Благоустройство » В Казани началась подготовка по устройству площадки Фестиваля болельщиков ЧМ-2018
08:56 Среда 0 718

В Казани началась подготовка по устройству площадки Фестиваля болельщиков ЧМ-2018 | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

15-11-2017, 08:56

Во время проведения чемпионата здесь будет установлен экран для демонстрации матчей, 16-метровые осветительные башни

В Центре семьи «Казан» со 2 января и до конца марта 2018 года не будут проводиться церемонии регистрации брака. Это связано с обеспечением безопасности посетителей на период проведения работ по устройству площадки Фестиваля болельщиков чемпионата мира по футболу.


По решению Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) территория Центра семьи «Казан» официально утверждена местом проведения Фестиваля болельщиков (FIFA) в Казани. Во время проведения чемпионата здесь будет установлен экран для демонстрации матчей, 16-метровые осветительные башни, шатры для организации обслуживания фестиваля, мобильная сцена для проведения концертов и других массовых мероприятий, также будет организована зона обеспечения контроля доступа. Создание этой инфраструктуры требует проведения работ по прокладке дополнительных инженерных подземных коммуникаций, влекущих за собой нарушение благоустройства территории. Подготовительные работы уже начаты, в связи с чем в настоящее время полностью закрыта территория парковки, сообщает Управление ЗАГС Казани. С января 2018 года в соответствии с графиком подготовки к проведению ЧМ-2018 на время проведения основных работ будут перекрыты подъездные пути к зданию.


В период проведения работ торжественная регистрация брака будет проводиться в отделах Управления ЗАГС по Кировскому и Приволжскому районам (ул.Болотникова, 35а и ул.Р.Зорге, 89).


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий