KZN.media » Все новости » Общество » Образование » Молодежь Казани приглашают к участию в межрегиональных играх «По тылам фронтов…»
13:18 Суббота 0 829

Молодежь Казани приглашают к участию в межрегиональных играх «По тылам фронтов…» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

19-08-2017, 13:18

Игры проводятся в целях актуализации ценностных смыслов исторической памяти народов Российской Федерации в контексте освоения картографических компетенций, в том числе с использованием современных средств навигации и картографических онлайн-сервисов

Межрегиональные топографические игры среди обучающихся профессиональных образовательных организаций «По тылам фронтов…» организованы Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр современных образовательных технологий» в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 – 2020 годы».



Для участия в межрегиональных топографических играх необходимо сформировать команду из 5-7 человек (в состав команды могут входить школьники средних и старших классов, студенты, педагоги, родители) и каждому участнику отправить заявку.


Игры проводятся на сайте в два этапа: первый этап с 20 сентября по 15 октября 2017 года и второй этап с 15 октября по 25 октября 2017 года. В рамках межрегиональных топографических игр предусмотрены очные образовательные квесты в 16 субъектах Российской Федерации и командные соревнования с использованием дистанционных образовательных технологий.


Главный приз межрегиональных топографических игр «По тылам фронтов…» - игровые планшеты каждому участнику команды-победителя.




Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий