KZN.media » Все новости » Технологии » У представителя Microsoft заметили в руках неизвестный Surface Phone
14:24 Четверг 0 946

У представителя Microsoft заметили в руках неизвестный Surface Phone | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

5-10-2017, 14:24

В Сети показали новые устройства компании Microsoft и среди них заметили смартфон Surface Phone, о котором ходит много слухов.

Инсайдеры регулярно держат интригу новыми слухами про смартфон от компании Microsoft, но сама компания не дает комментариев по поводу Surface Phone. На сколько известно новый смартфон уже разработан, но руководство американского IT-гиганта никак не решится выпустить аппарат в свет.

Недавно была опубликована фотография представителя компании Microsoft, который работает за ноутбуком и в одной руке держит несколько устройств и среди них как раз предполагаемый Surface Phone.

Дона Саркар в руке держит три устройства нижний из которых сложенный пополам и его шарниры напоминают Surface Book, второй аппарат похож на обычный смартфон, а вот третий самый верхний может являться не презентованным смартфоном.

Возможно у женщины в руках два различных Surface Phone, ведь компания Microsoft уже патентовала складываемые пополам смартфоны, которые в разложенном состоянии становятся планшетами. Презентация новых продуктов Microsoft состоится 31 октября, и возможно там будет показан Surface Phone.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий