KZN.media » Все новости » Спорт » В Казани пройдет в Залесном пройдет «Кросс Корпораций»
13:24 Четверг 0 1 737

В Казани пройдет в Залесном пройдет «Кросс Корпораций» | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

24-08-2017, 13:24
Спорт 1 737 0

9 сентября в 10.00 в жилом массиве Залесный вблизи лагеря «Заречье» (районе улицы Гавриила Державина) г.Казани впервые будет реализован проект «Кросс Корпораций»

Участниками события станут более 40 организаций и предприятий, которым будет предложено не только проявить спортивные навыки, но и интеллект и сноровку.

«Кросс Корпораций» представляет собой командный забег с препятствиями по пересечённой местности протяжённостью более 2 км, который позволит вовлечь сотрудников предприятий в массовый спорт, стать на шаг ближе к здоровому образу жизни и поднять корпоративный соревновательный дух команд участников.

Трасса Кросса состоит из 12 отрезков с препятствиями по пересечённой местности протяжённостью около 3 км. Чтобы принять участие в корпоративном забеге каждая команда должна пройти регистрацию по ссылке kirmos.ru/crosscorporate до 29 августа!

Команда участников должна состоять из 6 сотрудников предприятия или организации (соотношение: 4 мужчины и 2 женщины). Для всех гостей «Кросса» будут организованы интерактивные развлекательные площадки, концертная программа и мастер-классы по здоровому образу жизни и здоровому питанию. Также в рамках проекта пройдут спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника.

Организаторами мероприятия являются:
• Мэрия города Казани;
• Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан;
• Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан;
• МКОО «Молодежь Казани»;
• Предприятия и организации Республики Татарстан;
• РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан».


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий