KZN.media » Все новости » Авто » В интернете разместили видео с Lada Vesta Sport
08:13 Воскресенье 0 731

В интернете разместили видео с Lada Vesta Sport | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

20-08-2017, 08:13
Авто 731 0

Появление в Сети видеосюжета с Lada Vesta Sport вызвало интерес пользователей, оставивших свои комментарии на официальном YouTube-канале. Ранее в интернет, в аккаунте концерна АвтоВАЗ в Twitter, выложили фотоснимки спортивной версии отечественного седана.

В рунете, сегменте интернета, разместили видеоролик с Lada Vesta Sport, серийное производство новинки ожидается в 2018 году. Рестайлинговая версия седана создана инженерной группой концерна АвтоВАЗ, автором проекта является компания Lada Sport. Ранее в Сети появились фотоснимки спортивного автомобиля. Концепт был создан в 2016 году и представлен в ходе Московского ежегодного автосалона. Особо отмечено, что в дилерских сетях новинка появится весной будущего года.

Под капотом автомобиля установлен 1,8-литровый мотор, развивающий в максимуме 149 л. с. Предусмотрен и менее производительный двигатель с объёмом рабочей камеры 1,6 л, позаимствованный от спортивной версии Lada Kalina NFR, агрегат вырабатывает 140 л. с. В перспективе предусмотрена комплектация моторов системой турбонаддува.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий