KZN.media » Все новости » Политика и власть » В России » Люксовый поезд «Императорская Россия» повезет туристов со всего мира по маршруту Москва — Пекин
10:34 Четверг 0 2 084

Люксовый поезд «Императорская Россия» повезет туристов со всего мира по маршруту Москва — Пекин | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

17-08-2017, 10:34

Тур продлится 14 дней с 21 августа по 4 сентября

Туристы со всего мира отправятся по маршруту Москва-Пекин на поезде «Императорская Россия» 21 августа с Казанского вокзала столицы, - сообщает пресс-служба ОАО «РЖД Тур». Путешествие продлится 15 дней, протянется на 7667 километров, пройдёт по территории сразу трёх государств — России, Монголии и Китая.


В ходе многодневной поездки, туристы посетят Казань, Екатеринбург, Иркутск и Байкал, проедут через Улан-Удэ и Улан-Батор, в Пекин. За время поездки туристы познакомятся со знаковыми достопримечательностями, традициями и обычаями регионов. Национальные песни и танцы в столице Татарстана, ужин-пикник на берегу самого глубокого озера на планете, ночь в традиционной монгольской юрте и прогулка по Запретному городу, дворцу Гугун, в Пекине — где бы участники тура ни останавливались, их будут ждать экскурсии, развлекательная программа и фольклорные шоу, которые помогут понять культуру каждого региона.


В этом году, в путешествие из России в Китай по Транссибирской магистрали отправятся гости практически со всего мира — жители 15 стран, среди которых: Колумбия, Уругвай, США и Канада, Франция и Германия, Малайзия, Россия и Новая Зеландия. Самая многочисленная делегация ожидается из Австралии.


«Императорская Россия» — уникальный российский туристический продукт, разработанный к 400-летию дома Романовых. Путешествие проходит в комфортабельных вагонах, а развлекательная программа продолжается даже на борту — в пути участникам предлагается принять участие в тематических викторинах и лекциях, подготовлены тематические шоу и дегустация национальных напитков. А после насыщенных прогулок и экскурсий путешественники могут расслабиться в уютной обстановке вагонов-ресторанов или вагона-бара под живую музыку.


Компания «РЖД Тур» была образована в 2005 году, находится под корпоративным управлением холдинга «РЖД» с 2011 года. Среди направлений деятельности — внутренний, въездной и выездной железнодорожный туризм; организация массовых перевозок пассажиров и индивидуальных поездок VIP-персон; формирование специальных тематических поездов, реализация комплексных проектов с использованием железнодорожных перевозок и возможностей железнодорожной инфраструктуры.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий