KZN.media » Все новости » Культура » 6 августа в Казани состоялась водная битва
16:39 Понедельник 0 1 719

6 августа в Казани состоялась водная битва | KZN Media

KZN.media   фото: Зеленый фитнес

7-08-2017, 16:39

В Парке Горького, Парке Урицкого, Центре семьи Казан и в Горкинско-Ометьевском лесу люди не только занимались спортом, но и веселились, обливались водой и даже поучаствовали водном сражении.



На этой неделе организаторы еженедельных тренировок решили устроить водную битву. Жителям города эта идея понравилась, и вооружившись водяными пистолетами, бутылками и даже ведрами, они отстаивали свою честь и сухую одежду на поле брани. Участниками водных баталий стали как дети, так и взрослые – не поддаться всеобщему веселью очень сложно. Водная битва проходила в 2 этапа: первый – в котором каждый был сам за себя, второй – в котором участники объединялись в команды.



В Парке Горького участники Зеленого Фитнеса танецвали латиноамериканский танец - Реггетон. Ренат Галиев показал движения и обучил основам нового для участников Зеленого Фитнеса танца. В конце тренировки состоялась водная битва, в которой каждый пытался остаться сухим.



В Парке Урицкого были проведены интересные конкурсы, а сама тренировка лишила всех сил участников Зеленого Фитнеса. Интенсивные и непростые упражнения заставили участников потрудиться.



Горкинско-Ометьевский лес порадовал участников не только интенсивной тренировкой, но и экстремальным видом спорта - Бокингом. Участнки смогли попрыгать с помощью специального оборудования, а по итогом конкурса 1 счастливчик выиграл сертификат на бесплатное занятие. Также в перерыве тренировки участники в парах кидали друг другу наполненные водой воздушные шары. Задача - не дать шару упасть. Уровнившая шар пара - выбывает. Участнки продержались долго, но в конце-концов определилась одна пара, которая оказалась самой выносливой и стойкой на площадке.



Центр семьи Казан стал эпицентром водной битвы. Там состоялась самая настоящая водная война. Одна команда участников полностью замочила своих соперников и получила за это призы - пригласительные в языковую школу Infinity School.



Занимайтесь спортом бесплатно на свежем воздухе в любимых парках города Казани! Следующие тренировки «ЗФ» запланированы на 13 августа.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий