Торжественное открытие соревнований состоится в 8.30 у Центра семьи «Казан»
30 июля в столице Татарстана пройдет открытый чемпионат и первенство города по триатлону «Казанский триатлон-2017». Соревнования пройдут в двух дисциплинах – «спринт» и «суперспринт».
В категории «спринт» участникам триатлона предстоит проплыть 750 м, проехать на велосипеде 20 км и пробежать 5 км. В дисциплине «суперспринт» дистанции несколько короче: плавание – 300 м, велогонка – 8 км, бег – 2 км.
Как сообщают организаторы, этап плавания пройдет по реке Казанка. Затем, сев на велосипеды, спортсмены проедут по улице Сибгата Хакима. В заключение гонки участники пробегут в зоне перед Центром семьи «Казан».
Торжественное открытие соревнований состоится в 8.30 у Центра семьи «Казан». Первый старт будет дан в 10.00 на дистанцию «спринт». Второй старт на дистанцию «суперспринт» запланирован в 11.30. Организаторы ожидают, что в соревновании примут участие около 150 спортсменов из разных городов России.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
15:48
Пятница
0
701
В Казани проходит детско-юношеский турнир по брейкингу
Площадками для события станут экстрим-парк «УРАМ» и школа по брейкингу Original People
11:20
Воскресенье
446
В Казани продлили закрытие катка в парке «Черное озеро»
18:07
Пятница
411
Казань оказалась в числе городов с самыми дешевыми платными катками в стране
10:15
Понедельник
483
В Казани каток в парке «Черное озеро» снова открыт для посетителей
Спорт
10:26
Пятница
0
418
3 января в Казани каток в парке «Черное oзеро» работать не будет
Причина - плюсовая температура
