KZN.media » Все новости » Общество » Казанская велоночь отменена, совсем...
15:02 Четверг 0 729

Казанская велоночь отменена, совсем... | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

27-07-2017, 15:02

Об этом сообщили сами организаторы

На сайте организаторов появилось следующее сообщение:


Дорогие друзья! Мы вынуждены отменить Казанскую Звездную Велоночь, поскольку стандарт авторского мероприятия не может быть реализован в условиях несогласованных действий городских служб. Мы, как могли, оттягивали принятие этого решения, идя навстречу административным структурам и органам правопорядка, поскольку за четыре года успели полюбить этот город, поскольку разработали для вас интереснейший маршрут, записали суперрассказы. Мы очень хотели со всеми повидаться и вновь проехаться по летней Казани, но есть вещи, от которых зависит судьба проекта, а это – наша репутация, которую мы, как его создатели, обязаны отстаивать, даже если это идет вразрез с нашими желаниями.


Проведение Казанской велоночи уже переносили: сначала на неизвестный срок из-за Кубка Конфедераций, а потом на 5 августа. Теперь окончательно отменили.


На данный момент объявлен тендер на проведение велоночи, но как сообщают сами организаторы, он не совсем законный. Поскольку мероприятие является авторским и товарный знак принадлежит ИП Никитину, то проведение велоночи без непосредственного участия организаторов невозможно.


По поводу будущего самого проекта организаторы высказываются менее оптимистично и прогнозируют об полном отмене мероприятия.


Чрезвычайно затратными оказываются процессы согласования, они становятся все более сложными, замысловатыми. Работать так - сложно. Как ни печально, мы в фазе того, что событие это отменяется.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий