KZN.media » Все новости » Спорт » Волейбол » В Казани пройдут пройдут III Всероссийские пляжные игры
11:04 Понедельник 0 916

В Казани пройдут пройдут III Всероссийские пляжные игры | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

3-07-2017, 11:04

Казань примет 13 видов спорта

С 7 по 16 июля в Казани состоятся третьи в истории Всероссийские пляжные игры. Всероссийские пляжные игры – комплексное спортивное мероприятие. Казань примет 13 видов спорта, включая демонстрационные соревнования по «Летающему диску».

На игры прибудут более 2 тысяч участников, из них 1200 спортсменов из 63 регионов Российской Федерации. Будет разыграно 279 комплектов медалей.

Игры пройдут на двух площадках города: в Центре пляжных видов спорта Дворца водных видов спорта Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма и на Кремлевской набережной (левый берег реки Казанка от НКЦ «Казань» до ул.Батурина).

Начнут спортивную программу 7 июля на площадках ДВВС игры этапа Кубка России по пляжному футболу.

8 июля на ДВВС параллельно с футболом пройдут соревнования по «Летающему диску», а на Кремлевской набережной стартует первенство России по современному пятиборью в дисциплине – триатл (бег 600 м, плавание 50 м и стрельба из лазерного оружия).

10 июля стартует чемпионат России по тайскому боксу. Место проведения – Кремлевская набережная. 12 июля на ДВВС начинается Кубок России по пляжному волейболу.

13 июля на площадках Дворца водных видов спорта начинается пляжный гандбол. С 14 июля на Кремлевской набережной начинаются всероссийские соревнования по чир-спорту.

15 июля на ДВВС стартует финал чемпионата России по пляжному регби и Кубок Национальной федерации бадминтона России. А на Кремлевской набережной начнутся финал Кубка России по баскетболу 3*3, всероссийские турниры по маст-рестлингу, воркауту и бодибилдингу.

16 июля пройдут последние соревнования и награждения.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий