KZN.media » Все новости » Технологии » Вместо служебных машин бюджетники будут пользоваться сервисом Uber
11:40 Четверг 0 660

Вместо служебных машин бюджетники будут пользоваться сервисом Uber | KZN Media

KZN.media   фото: ya.ru

29-06-2017, 11:40

Минсвязи РТ и Uber запустили пилотный проект по корпоративному транспортному обслуживанию бюджетных учреждений



В Республике Татарстан стартовал совместный пилотный проект международной технологической компании Uber и Министерства информатизации и связи РТ, направленный на оптимизацию расходов на транспортное обеспечение работников бюджетных учреждений Казани.


Проект запущен на базе ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский техникум информационных технологий и связи» («МЦК-КТИТС»).


До конца 2017 года транспортные услуги для служебных нужд техникума будут оказываться с помощью сервиса Uber. Схема взаимодействия с Uber, протестированная и доработанная в ходе реализации пилотного проекта, может быть применена в других государственных учреждениях республики.


Проект запущен по итогам визита Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в штаб-квартиру Uber в Сан-Франциско и в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного в феврале текущего года между Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и компанией Uber о взаимодействии в сфере применения высоких технологий для повышения мобильности жителей Татарстана.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий