KZN.media » Все новости » Общество » Ильсур Метшин награжден памятной медалью МЧС России
11:33 Среда 0 733

Ильсур Метшин награжден памятной медалью МЧС России | KZN Media

KZN.media   фото: KZN.media

21-06-2017, 11:33

Почетный знак отличия Мэру Казани вручил Рафис Хабибуллин

Мэр Казани Ильсур Метшин награжден медалью МЧС России «За содружество во имя спасения». Награду на XVII сессии Казгордумы Мэру Казани вручил министр по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ - начальник Главного управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин.


Приказом министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Ильсур Метшин награжден за многолетнее и безупречное служение делу гражданской обороны, совершенствование системы управления, связи и оповещения сил гражданской обороны, поддержание их высокой степени готовности.


Также памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков» наградили руководителя Исполкома Казани Дениса Калинкина и генерального директора Департамента продовольствия и социального питания Казани Гузель Ананьеву.


Ранее на сессии Казгордумы стало известно, что Алишер Усманов стал почетным гражданином Казани.


«Алишер Усманов один из самых щедрых меценатов. Последние 12 лет он тесно связан с Татарстаном и Казанью. Хотелось бы отметить его роль в проведении Универсиады в Казани, когда он активно продвигал Казань и верил в возможности нашего города. Позже он принял участие в организации чемпионата мира по фехтованию. Он также много сделал для притока туристов в наш город. Множество социальных проектов делают компании, лидером которых является Алишер Усманов. В прошлом году он пожертвовал на строительство Болгарской академии более 200 000 000 рублей», – объяснил решение мэр Казани Ильсур Метшин.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий