KZN.media » Все новости » Культура » Ильсур Метшин назвал любимые литературные жанры
17:11 Четверг 0 803

Ильсур Метшин назвал любимые литературные жанры | KZN Media

KZN.media   фото:

8-06-2017, 17:11

По словам главы Казани, ему нравятся традиционные бумажные книги


Глава столицы Татарстана Ильсур Метшин рассказал о своих литературных предпочтениях. Градоначальник уточнил, что он отдает предпочтение историческим книгам, а также «хорошим историям о любви и жизни».

По словам главы Казани, ему нравятся традиционные бумажные книги, а электронные он читает только, если пребывает в дороге.

Соответствующие данные были представлены в ходе конференции, посвященной Летнему книжному фестивалю в Казани, который пройдет 10 и 11 июня.

Центральным событием мероприятия будет книжная ярмарка. В ней будут участвовать несколько десятков книготорговых компаний, больших и малых интеллектуальных российских издательств.

Традиционно книжная ярмарка будет сопровождаться образовательной программой - дискуссиями, лекциями, мастер-классами и творческими встречами для посетителей разного возраста.

Метшин в текущем году вновь собирается посетить книжную ярмарку, чтобы купить несколько изданий. Он уточнил, что посмотрит и детскую литературу, так как его сын читает на трех языках – русском, татарском и английском.




Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий