Забег пройдёт в новом формате
10 июня на территории города-курорта «Свияжские холмы» пройдёт спортивно-массовое мероприятие «Гонка Героев. Новая высота». Популярный забег с препятствиями пройдёт в Казани в новом формате.
Преодолеть нужно будет живописную 10-километровую трассу и свыше 20 препятствий, многие из которых участники увидят впервые и именно в новом формате «Гонки Героев».
Сами препятствия разработаны таким образом, чтобы участники при прохождении трассы задействовали все группы мышц. Герои преодолевают «рукоходы», тоннели и даже целые «полосы разведчика».
Одной из особенностей «Гонки Героев. Новая высота» является сочетание экстрима и комфорта, возможность весело провести время в большой рекреационной зоне с боулингом, бильярдом, стрельбищем и пляжем.
или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани
15:48
Пятница
0
710
В Казани проходит детско-юношеский турнир по брейкингу
Площадками для события станут экстрим-парк «УРАМ» и школа по брейкингу Original People
11:20
Воскресенье
454
В Казани продлили закрытие катка в парке «Черное озеро»
18:07
Пятница
416
Казань оказалась в числе городов с самыми дешевыми платными катками в стране
10:15
Понедельник
491
В Казани каток в парке «Черное озеро» снова открыт для посетителей
Спорт
10:26
Пятница
0
431
3 января в Казани каток в парке «Черное oзеро» работать не будет
Причина - плюсовая температура
