KZN.media » Все новости » Спорт » Футбол » В Казани пройдут отборочные соревнования турнира Neymar Jrʼs Five
14:49 Четверг 0 764

В Казани пройдут отборочные соревнования турнира Neymar Jrʼs Five | KZN Media

KZN.media   фото:

25-05-2017, 14:49

Neymar Jrʼs Five — это уникальное соревнование для футболистов-любителей со всего мира



В субботу, 27 мая, в Казани на арене "Баско" состоятся отборочные соревнования турнира по мини-футболу Neymar Jrʼs Five


Знаменитый футболист, нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар-младший проводит свой турнир второй год подряд. В прошлом году Neymar Jrʼs Five смог собрать более 10 тыс. команд и 65 тыс. игроков из 47 стран, В 2017 г. мероприятие станет еще масштабнее — отборочные матчи пройдут в 53 странах, а благодаря изменениям в правилах еще больше игроков получат шанс на участие.


Neymar Jrʼs Five — это уникальное соревнование для футболистов-любителей со всего мира. Каждый раз, когда одна команда забивает гол, другая лишается игрока. Турнир вдохновлен уличным футболом, в который играл сам Неймар, когда был ребенком. Поэтому сейчас нападающий "Барселоны" и сборной Бразалии не может дождаться начала нового сезона этого значимого события.


В России соревнования пройдут в Казани, Владивостоке, Краснодаре, Москве, ростове-на-Дону, Тюмени, Воронеже, Екатеринбурге и Санкт-Питербурге. Финалисты отборочных турниров сразятся между собой в столице Татарстана 4 июня на Кремлевской Набережной. Команда-чемпион представит Россию в июле 2017 г. на международном финале в Прая-Гранди (Бразилия).


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий