KZN.media » Все новости » Технологии » Facebook интергирует в себя Instagram и Messenger
09:12 Воскресенье 0 675

Facebook интергирует в себя Instagram и Messenger | KZN Media

KZN.media   фото:

21-05-2017, 09:12

В данный момент проводится тестирование новой функции



Компания Facebook начала объединять семейство принадлежащих ей онлайн-сервисов. В мобильном клиенте соцсети, а также в Instagram и Messenger тестируется счетчик, который показывает количество непрочитанных сообщений и уведомлений в приложениях. Нажав на него, пользователь сразу переключается на другую программу.


Представители Facebook сообщают: с помощью такого возможного нововведения пользователям будет намного удобнее перемещаться между приложениями, а также общаться друг с другом.



Окно, позволяющее перейти к учетной записи в другой службе Facebook, всплывает по нажатию на иконку с профилем. На число непрочитанных оповещений указывает цифра, обведенная красным кружком.


Эта функция, скорее всего, будет раздражать пользователей — в особенности если они уже получили и отклонили push-уведомление о каком-то типе активности. Однако счетчик, постоянно напоминающий о том, что пользователям есть что посмотреть в других приложениях, наверняка повысит вовлеченность и время, проводимое ими на сервисах Facebook.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий