KZN.media » Все новости » ЖКХ » Ильсур Метшин ознакомился с работой ИТП в одном из казанских домов
15:27 Четверг 0 624

Ильсур Метшин ознакомился с работой ИТП в одном из казанских домов | KZN Media

KZN.media   фото:

18-05-2017, 15:27
ЖКХ 624 0

Ильсур Метшин: «Надеемся, казанцы почувствуют улучшение качества горячей воды»



К началу отопительного периода в столице Татарстана планируется оборудовать индивидуальные тепловые пункты (ИТП) в 1115 многоквартирных домах. Первым домом, где в этом году по программе модернизации горячего водоснабжения (ГВС) Казани был смонтирован ИТП, стал дом №33 по ул.Батыршина.



Председатель ТСЖ «Кордон» Маргарита Андрюхина рассказала градоначальнику, что жильцы уже успели ощутить на себе преимущества новшества: горячая вода без труда доходит до верхних этажей, и не нужно сливать воду, дожидаясь, когда же она нагреется.
Ильсур Метшин поинтересовался у председателя ТСЖ, почувствовали ли они какие-то изменения в горячем водоснабжении. Маргарита Андрюхина отметила, что хотя ИТП функционирует не так давно, перемены ощутили все.



«В этом и есть наша задача. Люди постоянно жалуются: открываешь горячую воду и ждешь, пока протечет, пока нагреется, а ведь за воду нужно платить. Износ сетей, летом начинаем дворы рыть, трассу перекладывать - масса вопросов, - отметил Мэр. - Мы надеемся, что кроме надежности обеспечения горячего водоснабжения, жители почувствуют самое главное – улучшение его качества, как вы говорите, «никогда такой горячей воды не было». Задача – до осени оставшиеся дома сделать, чтобы не только жители вашего дома, но и остальные казанцы почувствовали это улучшение».



Так же мэр отметил и благоустройство двора: «Как красиво! У вас тут прямо райский уголок!»,- поделился своими впечатлениями по прибытии Ильсур Метшин.




В завершение встречи градоначальник пообещал вернуться сюда вновь, на праздник двора.














 















 


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий