KZN.media » Все новости » Культура » Казанцев приглашают в парк «Черное озеро» на Food Market
15:43 Понедельник 0 865

Казанцев приглашают в парк «Черное озеро» на Food Market | KZN Media

KZN.media   фото:

15-05-2017, 15:43

Это возможность вкусно и полезно провести майский уикенд вместе с представителями интересных городских кафе, ресторанов, кулинарных pop-up проектов, которые представят новинки и полюбившиеся форматы уличной еды



20 и 21 мая на фудмаркете будут представлены свыше 35 участников с самыми разными форматами уличной еды – новые и давно любимые казанцами кофейни, кондитерские, бургерные, кафе и рестораны. Новый взгляд на хот-доги и бургеры, греческий гирос, итальянская пицца, хумус и митболы, вегетарианская кухня, салат-бар, крем-супы, блины, манты, восточная и азиатская кухня, африканский фастфуд, полезные фруктовые сладости и мороженое, частная сыроварня, имбирный эль.


В тематическом лектории можно получить не только практические навыки по приготовлению различных блюд от шеф-поваров и кулинарных студий (и продегустировать их), но и получить знания по психологии питания, диетологии, тонкостям ресторанного бизнеса от психологов, диетологов и бизнес-тренеров.


На маркете будут работать ди-джеи резиденты и приглашенные меломаны за поставят интересную редкую музыку, в том числе и с виниловых пластинок, способствующую дружескому общению и здоровому аппетиту.


На фудмаркете можно будет приобрести интересные предметы интерьера и посуду от дополнительных участников Open Food Market.


Open Food Market пройдет 20 мая 12.00-22.00, 21 мая 12.00-20.00 в парке «Черное Озеро»


Вход: 100 Р / студентам и учащимся 50 Р
Детям до 7 лет и пенсионерам - бесплатно
Билет на 2 дня мероприятия.


Оцените новость:

Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте

или через RSS, чтобы быть в курсе последних новостей Казани



ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите: Ctrl+Enter

Версия для печати

Оставить комментарий